Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске влюбленные могут получить свадьбу в подарок

Снежную сказку подарят сотрудники ЗАГС и представители свадебной индустрии.

Региональное управление ЗАГС и представители свадебной индустрии запускают очередной сезон проекта: «Свадьба в подарок. Снежная сказка».

В конкурсе могут принять участие молодые пары влюбленных, которые хотят создать семью в 2017 году и уже подали предварительную заявку или заявление на регистрацию брака. Главное: возраст от 18 до 30 лет.

Как заявляют организаторы, пара должны быть романтичной и оригинальной.

Свадьбу вашей мечты ЗАГС подарит 20 января.
Теперь об условиях. Для участия в проекте «Свадьба в подарок. Снежная сказка» нужно до конца октября стать подписчиком групп Управление ЗАГС Ульяновской области и «Свадьба в подарок» Ульяновск. Затем заполнить анкету и рассказать в ней вашу историю любви. Загрузить совместную фотографию и все это отправить личным сообщением сюда.
Десять призеров выберут с помощью открытого интернет-голосования. Победителя же определят по итогам творческого конкурса. Итоги подведут 9 декабря.


Для справки: пара-победитель получит свадебное платье, костюм жениха, прокат лимузина, букет невесты, регистрацию в любом месте Ульяновской области, оформление цветочными композициями, флористический дизайн, над молодоженами будут работать стилисты и свадебный консультант. Свадьбу будет снимать оператор и фотограф, плюс фотоссесия и банкетный зал.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить