Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Для любителей аниме, метала или фитнеса: обзор Хэллоуин-вечеринок Ульяновска

В ближайшие выходные ульяновцев ожидает сразу несколько устрашающих событий.

Хэллоуин – праздник далеко не российский, но в нашей стране давно любимый. Ведь именно этот вечер позволяет выпустить на волю все свои страхи, а также придумать себе необычный образ. Яркий грим, экстравагантные шляпы, необычные аксессуары – всем этим можно украсить себя только в ночь всех святых. Предстоящие ульяновские вечеринки дадут молодежи возможность проявить свою фантазию в самых разных направлениях.

Аниме Хэллоуин

Всех любителей японской культуры приглашают в Biker Club House 29 октября. Приветствуется приходить в оригинальных костюмах и с тыквами. Предполагается тематическая программа с вокальными номерами, магическими ритуалами и анимешными играми и конкурсами.  Одним из главных персонажей вечера станет гадалка, которая непременно предскажет, что ждет участников впереди. Начало праздника в 15.00.

MetalHalloween

29 октября для всех поклонников тяжелой музыки в Ульяновске устраивают специальный праздник. Он проводится в Biker Club House уже четвертый год подряд и уже завоевал славу самой зловещей вечеринки. По уверениям организаторов, в 2016 году метал-риффы снова раскачают потусторонний мир и заставят нечисть выбираться из своих потаенных уголков. Участников ожидает неповторимый коктейль из выступлений метал-групп, особой визуальной и звуковой атмосферы и ярких образов.

В этот вечер на сцене выступят My Dose of Dopamine из Набережных Челнов,  Erynium  из Самары и местная группа  Eternal Self-Destruction.

Хэллоуин в клубе Moloko

Устроители одной из самых ярких вечеринок года обещают незабываемый уик-энд. Ведь здесь нечисти будут рады и 28, и 29 октября. Праздник пройдет под слоганом: «Твоя темная сторона ждала этого события весь год». Самые креативные участники, пришедшие в оригинальных костюмах, получат призы от клуба.

Хэллоуин в клубе Calbasa

Самые мистические ночи для новогородцев получили название Zombie party. Праздники также пройдут 28 и 29 октября, в клубе ждут гостей в оригинальных нарядах. Устроители уже готовят умопомрачительный антураж и неповторимую атмосферу таинственной ночи.  А на входе гостей будет встречать самый яркий персонаж со стороны зла. Кто это – пока не разглашается.

Хэллоуин в клубе Monaco

Здесь планируются две вечеринки: 28 октября пройдет пре-парти, то есть подготовка к самому событию, а 29 – Хэллоуин во всем его устрашающем величии. В пятницу все будет мирно, тогда как в субботу обещают напугать даже самых стрессоустойчивых. Изюминкой вечера станет шоу «Ведьма на виселице».

Хэллоуин  для детей

Необычный праздник для маленьких и бесстрашных проводит фитнес-центр «Куб» (в ТЦ «Велес»). Детский Хэллоуин пройдет 29 октября в 10.00, при этом родители, конечно же, приглашены. Малышей ждут в необычных костюмах, для них готовят фокусы, знакомство с английским языком, мастер-класс по вырезанию фигурок из бумаги и фитнес зарядку.

Хэллоуин в КЦ «Художественный»

29 октября здесь пройдет «Ночь танцующих зомби». В 21.00 в кинотеатре пройдет ночной показ нового зомби-хоррора «Новая эра Z», а потом планируется устрашающая вечеринка. Одним из главных мест в этот вечер станет тематическая фотозона. Кстати, билеты на Хэллоуин-вечеринку можно выиграть в группе  mosaica.ru.

Фото из соцсетей

Нет комментариев
Обсудить