Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кинопремьеры Ульяновска: в прокат выходят новые драмы, триллеры и мультфильмы

С 27 октября в кинотеатрах можно будет увидеть сразу несколько новых фильмов.

«Расплата» Гэвина О’Коннора

В оригинале фильм называется «Бухгалтер». Однако у Бена Аффлека получается не обычный офисный планктон, а герой своеобразный – он аутист, владеющий восточными единоборствами. Как часто бывавет в фильмах про аутистов, он предстает гением – талантливым руководителем и непобедимым наемным убийцей. Кстати, несмотря на всеобщую тенденцию перехода на цифровые технологии, этот фильм снят на 35-миллиметровую пленку.

США, 2016

16+

«Я, Дэниел Блэйк» Кена Лоуча

Британская драма, которая вышла в мировой прокат в мае этого года и уже завоевала «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах. Социальная драма о том, что выпадает на долю современного горожанина. Главный герой – так называемый маленький человек, о жизни которого мы узнаем все без прикрас. Зритель понимает, на что можно пойти от отчаяния и желания доказать, чего ты достоин.

Великобритания, Франция, Бельгия, 2016

16+

«Макс Стил» Стюарта  Хендлера

Новая история о суперсиле и неизведанных возможностях человека. Юноша Макс Макграт получает  необычные способности, но не знает, что с ними делать. Разобраться в себе самом ему помогает техно-органический инопланетный гость Стил. В результате Макс должен противостоять вторжению и, как и бывает в подобных фильмах, спасти мир.

Великобритания, США, 2016

16+

«Тролли» Майка Митчелла и Уолта Дорна

«Найди свои нотки счастья» - предлагают создатели этого яркого и забавного мультфильма. Два тролля Розочка и Цветан отправляются спасти свой народ из лап зловещих бергенов. По дороге с ними случаются разные опасности, они встречают новых друзей и доказывают всем свою силу.

США, 2016

6+

«Клад» Ирины Волковой

Двое подростков – Гоша и Катя – вступают во взрослую игру. Они начинают собственное расследование ограбления музея. Но вскоре выясняется, что украденный медальон был  ключом к сокровищам Белого рыцаря.

«Клад» уже признан лучшим детским фильмом года.

Россия, 2016

6+

Фото и видео из фильмов «Расплата», «Я, Дэниел Блэйк», «Макс Стил», «Тролли», «Клад»

Нет комментариев
Обсудить