Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Банк «Венец»

Простые финансовые решения уже более 25 лет.

Банк «Венец» создан в 1990 году на базе Операционного управления «Промстройбанка» и входит в число крупнейших региональных банков Ульяновской области. За 25 лет существования банк стал лауреатом ежегодной премии «Банковское дело» в номинации «Лучший Региональный Банк» и заслужил статус «Региональный банк - партнер Правительства Ульяновской области», банку присвоен кредитный рейтинг В++ (рейтинговое агентство AK&M).

После 23 лет успешного существования в 2013 году банк начал процесс ребрендинга. Смена визуального оформления сопровождается изменением концепции работы банка со своими клиентами, расширением сети обслуживания и появлением новых современных банковских услуг.

Банк «Венец» планомерно и системно выстраивает свою работу по поддержке АПК Ульяновской области, в связи с чем за последние два года неоднократно отмечался Министерством сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области почетными грамотами и благодарственными письмами. 

В 2015 банк «Венец» стал победителем номинации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса» в проекте «Бренд года».

Сеть обслуживания банка сегодня включает в себя 10 дополнительных офисов в г. Ульяновске и Ульяновской области и 44 салона шаговой доступности сети «DIXIS».

В планах руководства банка дальнейшее расширение сети, вывод новых продуктов на рынок, улучшение клиентского сервиса.

Максим Здор

Председатель правления АО «Банк Венец»

- Как известно, хорошие дела зачастую быстро забываются. И не совсем скромно от своего имени по прошествии времени вспоминать о них. Но проект  «Бренд года» непринужденно позволяет это делать. И мы рассчитываем, что вся необходимая информация о «полезности» единственного регионального банка, которым на данный момент является Банк «Венец», будет так же доведена до наших текущих и будущих клиентов посредством дополнительного информационного канала под названием «Бренд года - 2016».

Контакты:

г. Ульяновск, ул. Марата, 19
Информационный центр
8-800-707-55-99 (звонок по России бесплатный)
(8422) 555-999
Адрес электронной почты referent@venets-bank.ru
https://www.venets-bank.ru/

АО Банк «Венец», г. Ульяновск. Лицензия ЦБ РФ № 524 от 19.12.2014 г.​

Подробная информация о конкурсе "Бренд года" на сайте.

Нет комментариев
Обсудить