Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кинопремьеры Ульяновска: в начале ноября стоит ждать уникальных фильмов

Ведь на экраны выходят «Доктор Стрэндж», «Девушка в поезде», «Альдабра» и другие новинки.

«Доктор Стрэндж» Скотта Дерриксона

Этот фильм давно ждут все комиксоманы и фанаты Бенедикта Камбербэтча. Ведь фантастический фильм открывает  любимца зрителей с новой стороны: он не только искусный хирург, но и непобедимый маг. Прекрасная команда актеров, захватывающие спецэффекты, неожиданные повороты сюжета, игра воображения сценариста – все это заведомо делает фильм лидером проката. Режиссер, известный по «Синистеру» с Итаном Хоуком, постоянно снимает кино о сверхъестественном. В ролях можно увидеть Тильду Суинтон, Мадса Миккельсена, Рэйчел МакАдамс, Бенедикта Вонга и других.

Кстати, на картину было потрачено более 200 млн долларов. 

США, 2016

12+

«Молот» Нурбека Эгена

Фильм о том, что любовь все побеждает, снял известный киргизский режиссер Нурбек Эген. В основе сюжета – любовный треугольник, блестяще исполненный популярными актерами Алексеем Чадовым, Оксаной Акиньшиной и Антоном Шагиным. Чадов играет уникального русского борца смешанных единоборств Виктора Строева, судьбу которого ломает авария. Теперь он не нужен на ринге, а его любимая может навсегда исчезнуть из его жизни.

Лишь поставив все на карту и применив нечеловеческие силы, ты можешь вернуть счастье и не опорочить имя. Об этих простых истинах говорит Эген в своем серьезном фильме.

Россия, 2016

12+

«Девушка в поезде» Тейта Тейлора

Умное кино, которое призвано держать зрителя в напряжении. В основу легла одноименная книга Полы Хокинс. Завязка интриги – героиня Эмили Блант, проезжая на поезде, замечает пропажу девушки из пригорода. Это событие делает ее втянутой в опасную игру, которая приводит к непредвиденным последствиям.

По отзывам критиков, Блант прекрасно справилась с ролью спившейся от горя и неустроенности женщины, хотя и была в этот момент беременна. Актерский ансамбль дополняют Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Лиза Кудроу и другие.

США, 2016

18+

«Война против всех» Джона Майкла МакДоны

Комедия, которая перевернет все с ног на голову. Двое полицейских безо всяких принципов оказываются в центре скандала. Они начинают борьбу за солидный куш, но им мешают английский лорд и другие претенденты. Чтобы доказать свою состоятельность, копам приходится делать то, что для них не свойственно, – бороться за справедливость. Комедия непременно понравится тем, кто ценит специфический английский юмор.

Великобритания, 2016

18+

«Альдабра. Путешествие к таинственному острову» Стива Лихтага

Зрителей приглашают в удивительное путешествие к острову Альдабра, который находится в водах Индийского океана. Это атолл, куда редко ступает нога человека, и здесь до сих пор живут самые экзотические животные. Черепахи, акулы, крабы, окуни… Все они живут в гармонии с природой.

Героями фильма стали мудрая черепаха Элви и мама Тори, кокосовый рак Бастер и многие другие. Они приглашают зрителей познакомиться с атоллом прежде, чем он будет потерян.

Чехия, 2016

6+

«Большой собачий побег» Альберто Родригеса и Начо Ла Каза

«Бежим со всех лап», - призывают создатели анимационной комедии. Она понравится любой зрительской аудитории, ведь в ней есть все составляющие жанра – погони, выход из опасных положений, надежные друзья и, конечно же, любимые домашние питомцы. Как сбежать, если тебя посадили под замок, решают милые собаки вместе с главным героем Оззи.

Канада, Испания, 2016

0+

Нет комментариев
Обсудить