Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Онлайн-трансляция: Егор Дубровин раскроет секреты феноменальной памяти

Как запомнить тысячи иностранных слов за день, расскажет участник программы «Удивительные люди» и тренер по развитию памяти Егор Дубровин.

15 ноября в 14:00 на сайте  mosaica.ru пройдёт онлайн-трансляция с тренером по развитию памяти Егором Дубровиным. Он ответит на вопросы читателей, расскажет о своём опыте тренировки памяти и поделится секретами.

Егору 25 лет, и он постоянно занимается развитием своего интеллекта, а в частности – визуальной памяти. Так, за один день ему удалось запомнить 750 французских слов, а за другой – 1000 немецких слов.

Недавно он стал героем программы «Удивительные люди». Егор сумел вывести свою жену из лабиринта с закрытыми глазами. На запоминание правильного маршрута ему было дано всего три минуты. После этого он отвернулся, и ему завязали глаза. И он по памяти без ошибок вывел жену из запутанного лабиринта.

Сейчас Егор готовится к двум международным соревнованиям – в Сингапуре и Лос-Анджелесе. Оба мероприятия пройдут в следующем году.

Вопросы принимаются до 12:00 15 ноября. Их можно оставлять в комментариях под анонсом, по редакционному телефону интернет-портала «Главные новости Ульяновска» 8-967-376-62-50 или присылать на почту glav.red@mosaica.ru. Начало онлайн-трансляции в 14:00.



Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить