Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как в Ульяновске найти зарплату от 60 тысяч: самые дорогие вакансии

Mosaica.ru предлагает обзор предложений, которым будут рады те, кто до сих пор в поиске работы своей мечты.

Чтобы отобрать только лучшие предложения, сотрудники специализированных сайтов проанализировали более 1 тысячи вакансий. Итак, возможность хорошо зарабатывать, несмотря на кризис, есть не только у топ-менеджеров. Довольны могут быть и специалисты среднего звена, рядовые менеджеры, маркетологи и даже продавцы-консультанты.

Интернет-маркетолог

Такому специалисту будут платить до 60 тысяч рублей. Причем работать он будет официально и удаленно. Рассматриваются кандидаты с техническим образованием, с аналитическим складом ума. Приветствуется работоспособность и организованность. Однако эту вакансию может занять и человек с ограниченными возможностями здоровья.

За проведение мероприятий по продвижению товара вы гарантированно будете получать оклад и проценты, а кроме того, сможете рассчитывать на обучение всем хитростям и удобный график работы.

Продавец-консультант

Продавцу-консультанту обещают платить до 70 тысяч рублей, если он будет помогать клиентам в выборе мебели. Кроме того, требуется среднее техническое или высшее образование, опыт работы 1-3 года, знание техники продаж, коммуникабельность. За это вам будет гарантировано трудоустройство в стабильно растущей компании, высокий уровень зарплаты и постоянное повышение квалификации за счет тренингов и мастер-классов.

Ведущий менеджер по туризму

Сможет получать до 76 тысяч рублей прямо из дома: требуется сотрудник для удаленной работы. Единственное важное условие – опыт работы (от полугода). Также важны ответственность, активность, клиентоориентированность и любовь к путешествиям. Своя база контактов не нужна – вам ее предоставят. Придется работать с клиентами, подбирать им туры и вести статистику. Приятными бонусами к вакансии станут карьерный рост и возможность путешествовать на льготных условиях.

Ведущий специалист отдела урегулирования задолженности

Зарплата для такого специалиста – до 60 тысяч рублей. Он также может работать удаленно, предлагается частичная занятость. Важными будут стрессоустойчивость, умение убеждать и высокие нравственные ценности. Придется вести разъяснительную работу с неплательщиками, создавать базу данных должников. Плюсами вакансии будут свободный график работы, официальное трудоустройство и возможность профессионального и карьерного роста до руководителя группы выездного взыскания в регионе.

Руководитель отдела продаж рекламы

Грамотный и опытный руководитель сможет получать от 80 тысяч рублей. От претендента требуется высокий уровень коммуникативных навыков, знание основ маркетинга и рекламы, опыт организации с нуля работы отдела продаж рекламных возможностей. Вашим преимуществом будет опыт работы в пресс-службе государственных или муниципальных органов, редакторской работы, проведения публичных мероприятий.

В объявлении указывается актуальность вакансии для топ-менеджеров на период поиска основной работы по специальности, а также возможность получить дополнительный доход на собственной клиентской базе.

Фото из соцсетей

Нет комментариев
Обсудить