Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Сосновый бор» приглашает провести семейные новогодние каникулы с пользой для здоровья

Лыжные прогулки, инфракрасная сауна, бассейн, массаж, трехразовое питание - все это ждет ульяновцев в санатории с 4 по 8 января.

Одним из лучших санаториев Ульяновской области, где создана крепкая лечебно-диагностическая база и широко используются природные факторы, является санаторий «Сосновый бор» города Димитровград. Санаторий расположен в одном из самых живописных мест на окраине города, вдали от городского шума, в окружении вековых сосен. Удивительно чистый воздух, вечно зелёный сосновый бор, цветущие поляны,  - все здесь самой природой предназначено радовать, успокаивать, исцелять.

Санаторий является многопрофильным.

Показание для лечения: заболевания костно-мышечной системы, сердечно-сосудистой системы, неврологические заболевания, и др, так же оздоровление  детей.

При лечении болезней, их профилактике, общем оздоровлении применяется главное богатство санатория — сероводородная вода, добываемая из собственного источника на глубине 400м, и сульфидная грязь Сакского озера.

"В нашем санатории работают врачи высшей и первой категории. Мы заботимся о каждом отдыхающем  и делаем все для того, чтобы Вы были довольны не только курсом лечения, но и уровнем обслуживания. Доброжелательные сотрудники с удовольствием ответят на все вопросы и постараются сделать пребывание в санатории как можно более приятным", - говорит главный врач санатория Бойцова Людмила Ивановна.


Фото из соцсетей

 www.sobodim.ru  

ООО Санаторий «Сосновый бор». Лиц. №ЛО-73-01-001090 от 01.04.2015 г.

Реклама

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Нет комментариев
Обсудить