Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кинопремьеры Ульяновска: страх, махинации и предчувствие праздника

Mosaica.ru расскажет о том, какие фильмы стоит особенно ждать на этой неделе.

«Под покровом ночи» Тома Форда

Известный модный дизайнер Том Форд снял свой второй фильм. Приготовьтесь, эстетика заключается уже в подборе материала и актеров: главные роли достались Эми Адамс и Джейку Джилленхолу, а для экранизации выбран роман Остина Райта «Ночные животные». В нем преуспевающая галеристка Сьюзен получает рукопись забытого теперь первого мужа, и прошлое вновь оживает в ней.

Том Форд не устает удивлять своих поклонников, представая не только руководителем модного бизнеса, но и тонким психологом и знатоком человеческих душ. Фильм для тех, кто предпочитает триллеры всем остальным жанрам, и любит разгадывать загадки человеческих страхов, чувств и страстей.

США, 2016

18+

«Хуже, чем ложь» Шинтаро Шимосавы

Американцу японского происхождения Шинтаро Шимосаве удалось пригласить на главные роли культовых актеров Аль Пачино и сэра Энтони Хопкинса. Раньше режиссер был более известен как продюсер и сценарист, но теперь предался постановке фильмов. Сюжет его первой драмы незатейлив и связан с махинациями в крупной компании. Против мэтров, исполненных Аль Пачино и Хопкинсом, выступает молодой, но весьма амбициозный юрист (Джош Дюамель). Несмотря на прекрасный актерский состав, фильму славы не предрекают.

США, 2016

16+

«Новогодний корпоратив» Джоша Гордона и Уилла Спека

Спасти компанию и заполучить нужного клиента поможет только феерический праздник. Главный герой планирует устроить новогодний корпоратив, которого никогда не бывало, но его планам не суждено сбыться. В одной из ролей зрители увидят всегда молодую Дженнифер Энистон.

США, 2016

18+

«Дом напротив» Маркуса Данстэна

В афише обещают хоррор от создателей «Пилы» и «Пира». Это третья полнометражка для американца Маркуса Данстэна. Он тоже отличился подбором актеров – и на роль удивительного и подозрительного соседа взял звезду ситкомов Билла Ингвалла.

Анонс обещает, что главный герой Джон, в поисках потерянной Рози, попадает в дом напротив, где воплощаются его самые жуткие кошмары. Стоит напомнить, что примерно так все и бывает в хоррорах, не претендующих на лавры Венецианского кинофестиваля.

США, 2016

16+

Фото и видео из фильмов «Под покровом ночи» (США, 2016), «Хуже, чем ложь» (США, 2016), «Новогодний корпоратив» (США, 2016), «Дом напротив» (США, 2016)

Нет комментариев
Обсудить