Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В ближайшие выходные парки обещают ульяновцам много интересного

В большинстве парков города 24 декабря стартует праздничный сезон.

Во «Владимирском саду» с горки можно кататься каждый день, а в субботу, 24 декабря, здесь откроется необычная арт-елка и пройдут спортивные соревнования «Созвездие игр». Начало торжеств в 14.00.

В парке «Винновская роща» в субботу пройдет игровая программа «Кабы не было зимы». Здесь ждут родителей с детьми: будут развлечения у елки, конкурсы и традиционные зимние забавы. Начало в 14.00.

В центральном детском парке имени Александра Матросова 24 декабря в 12.00 всех ждут на «Праздник елки и зимы». Здесь появится украшенная новогодняя красавица. В воскресенье, 25 декабря, пройдет хоккейный матч среди школьников за кубок А. Матросова. Начало в 11.00.

В парке «Победа» 24 декабря всех отдыхающих приглашают на музыкально-развлекательную программу «К нам спешит Новый год!». Развлекать начнут в 13.00. А в парке «Семья» в этот же день обещают «Новогодний фейерверк». Так называется предпраздничная программа, которая стартует в 14.00.

Елку откроют и в «Молодежном»: это случится также 24 декабря в 14.00. А 25 декабря здесь же пройдет спортивная программа «Веселые старты». Необычная интерактивная программа пройдет и в парке имени генерала В.Ф. Маргелова: на зимние развлечения новогородцев приглашают в субботу в 14.00 и в воскресенье в 11.00.

Также открытие елок 24 декабря ожидается и в других парках города.

Фото редакции и из соцсетей

Нет комментариев
Обсудить