Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: ООО «Центр экологических технологий»

ООО «Центр экологических технологий» (ЦЭТ) уже более 10 лет осуществляет комплекс услуг в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Ульяновска и пригородной зоны.

Задача предприятия - создание комфортной для проживания горожан территории.

«Центрэкотех» обладает собственным административно-техническим комплексом, включающим ремонтную зону, автомойку, гаражи, складские и технические помещения. К концу 2016 года предприятие завершает модернизацию мусороперерабатывающего комплекса мощностью 150 тысяч тонн твёрдых коммунальных отходов в год. Это позволит сортировать и пускать в переработку вторичные ресурсы: бумагу, пластики нескольких видов, стекло, металл и пр., что положительно скажется на экологической ситуации в регионе.

Стоит подчеркнуть, что «Центр экологических технологий» первым в Ульяновске начал использовать в работе современные мусоровозы Zoeller на шасси Scania - с задней загрузкой и функцией уплотнения отходов. Кроме того, евроконтейнерами с крышками и бункерами для крупногабаритных отходов предприятие оборудовало более 600 контейнерных площадок города. Контроль качества услуг подкреплён работой единого call-центра, системой мониторинга сменного задания посредством GPS/ГЛОНАСС и непрерывной видеофиксацией работ.

Дмитрий Фатьянов

директор ООО «Центр экологических технологий»

- Работа на современной коммунальной технике даёт компании бесспорное преимущество. Мусоровозы Zoeller позволяют обслужить за один рейс сразу целый микрорайон многоквартирных домов, а это и снижение нагрузки на транспортную систему и уменьшение отрицательного влияния на экологию городской среды. Задняя загрузка исключает просыпание отходов при их сборе. Кроме того, в состав каждого экипажа мусоровоза входит по два оператора, которые проводят дополнительную уборку контейнерных площадок, следят за чистотой обслуживаемых территорий и состоянием контейнеров.

Если говорить о главном в деятельности «Центра экологических технологий», то одним из ключевых моментов, безусловно, стоит назвать способность не только хорошо работать, но и эффективно развиваться – за счёт новых логических систем и внедрения высокотехнологичного современного оборудования.



Контакты

Адрес: г. Ульяновск, Московское шоссе, 9а, корп. 2.

Тел.: (8422) 65-02-65, 65-34-34, факс: (8422) 68-80-22.

Сайт: www.centrecotech.ru

Электронная почта: info@centrecotech.ru

Реклама

Фото предоставлено партнерами

Нет комментариев
Обсудить