Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске в здании станции скорой медицинской помощи поселилась собака

На станции уверяют, что животное не агрессивно, и выселять его никто не намерен.

В здании станции скорой медицинской помощи, что на Пушкарева, 29, поселилась собака. Об этом корреспондентам mosaica.ru рассказала жительница Ульяновска. По ее словам, пес ведет себя агрессивно и рычит на посетителей. При этом сотрудники станции не прогоняют животное.

- Я приходила на станцию дважды. Нужны были справки. И оба раза проходила мимо собаки, которая, видимо, живет под лестницей возле статистического отдела. Мне нужно было именно в этот отдел, и когда я подходила, она начинала рычать. Пёс был огромный, около двух метров. Сотрудники станции говорили, что собака болеет, поэтому пока держат её здесь. Там же, в коридоре, стоят миски, - жалуется Людмила Федотова.

За ответом корреспонденты mosaica.ru обратились к главному врачу станции скорой помощи Айрату Имангулову.

- Размер собаки примерно как средний пудель. Кличка Каштанка. Она любимица сотрудников, за всё время ещё ни разу никого не укусила. Я здесь работаю с 2008 года, и тогда собака уже здесь жила. Её все подкармливают, и она всех своих знает. А пациентов у нас нет. Жители к нам приходят только за справками. Мы постараемся, чтобы собака не пересекалась с посетителями, - рассказал Имангулов.

Главврач также попросил прощения у женщины за доставленное неудобство.

- Официально приношу свои извинения, если доставили беспокойство, - добавил Имангулов.


Фото с сайта ссмп73.рф

Нет комментариев
Обсудить