Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: отключение воды, летающие автомобили и нужные вакансии

23 января ульяновцы обсуждают возможное наказание за опасное вождение.

Авария в Димитровграде. Из-за аварии на трубопроводе тысячи жителей города остались без холодной воды. Произошедшим заинтересовалась прокуратура. К 18:00 авария была ликвидирована. Но все же ко многим вода так и не дошла.

Подробности смертельного пожара. Днём 22 января на улице Аблукова загорелась квартира на восьмом этаже. В огне погиб 7-летний мальчик. К расследованию происшествия подключился следственный комитет. Предварительная причина смерти ребёнка – отравление продуктами горения, телесных повреждений на его теле не обнаружено.

Стрельба в Белом Ключе. Житель Ульяновска, расстрелявший пятерых в Белом Ключе, приговорен к 17 годам колонии строгого режима. 23 января в Ульяновске вынесли приговор в отношении жителя города, обвиняемого в попытке расправиться с группой незнакомцев.

Опасное вождение. Законопроект о наказании за опасное вождение могут принять до начала весны. Если парламентарии одобрят документ, штраф за такое нарушение составит пять тысяч рублей.

Как хорошо зарабатывать, не выходя из дома. Mosaica.ru представляет топ самых выгодных предложений для ульяновцев. К формулировке «удаленная работа» многие ульяновцы пока относятся с недоверием. Но и эти предложения могут принести неплохие заработки.

Летающий автомобиль. В России объявили конкурс на создание проекта аппарата вертикального взлета для пассажирских и грузовых перевозок. Финансированием разработки займется Фонд перспективных исследований, который выделит на эти цели три миллиона рублей.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить