Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В России появилась замена Skype и WhatsApp

Одна из телекоммуникационных компаний выпустила мессенджер «Аллё».

Пользователи гаджетов на iOS и Android получили возможность установить мобильное приложение под названием «Аллё». Мессенджер предназначен для аудио- и видеозвонков через интернет.

Через «Аллё» можно принимать вызовы на городской телефон (стоимость звонка будет вычисляться по стандартному тарифу) и совершать бесплатные звонки через сеть.

«Приложение позволит общаться в роуминге по тарифам домашнего региона, выгодно звонить с мобильного на городские и мобильные номера в любом регионе России, а также подключать дополнительные номера к своему основному мобильному», - сообщают разработчики.

Сейчас воспользоваться предложением могут жители Воронежа. До конца февраля услуга будет доступна и в других регионах России.

Чтобы протестировать сервис, оператор предлагает 20 минут бесплатных разговоров. Пользователи отмечают единственный минус - что для подключения платных услуг необходимо лично явиться в офис оператора.

До конца июня сервис оборудуют возможностью обмена текстовыми сообщениями. Такие же услуги предлагают сервисы Skype, WhatsApp и другие мессенджеры. Звонить на городские и мобильные номера можно через Skype и Viber.

Фото vk.com

    Нет комментариев
    Обсудить