Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Куда сходить в выходные в Ульяновске: лучшие клубы города

Провести холодный вечер выходных можно в одном из развлекательных заведений, которые работают во всех районах.

Несмотря на то, что действующих ночных клубов в Ульяновске немного, выбор, где провести вечер, есть всегда. Практически в каждом проводятся тематические вечеринки, и любой может выбрать событие по душе. О том, что интересного планируется в самых известных заведениях  города в ближайшие выходные, читайте в нашем кратком обзоре.

«Буржуй»

«Буржуй» - одно из открытий прошлого года – пользуется постоянным успехом у молодежи. Он расположен в Железнодорожном районе, и, несмотря на обилие студентов поблизости, ждет более солидную публику. Организаторы позиционируют его как караоке-клуб, причем здесь предпочитают музыку со смыслом. «Попадая к нам, вы сможете окунуться в исторический обзор дореволюционной России», - сообщается на сайте клуба.

27 и 28 января в клубе ожидается вечеринка «Халява, приди». В этот вечер ждут всех студентов, которые сдают сессию.

«Moloko»

Популярный клуб Ленинского района. Позиционируется как один из лучших ночных клубов Ульяновска по версии UCA 2016 года. В целом же здесь все, как любит молодежь: танцы, караоке, два бара и самые разные яркие события.

27 января здесь пройдет «Birthday Night», бесплатно могут прийти те, чей день рождения приходится на 26, 27, 28 или 29 января. Также от клуба им гарантированы приятные подарки. Единственное, о чем предупреждают организаторы, лучше бронировать столики заранее. 28 января здесь выступит Ксения Палитова из Казани, которую представляют как самого изящного и элегантного диджея России.

«Monaco»

Клуб Заволжского района. Достоинства этого места - достаточно высокий уровень комфорта, блюда стран Средиземноморья, шоу-программы с участием коллективов Ульяновска и других городов и зажигательная дискотека.  В клуб могут попасть только люди старше 21 года.

27 января здесь ожидается программа «128 ударов сердца», а в субботу планируют встретить «Китайский новый год».

«Day&Night»

Достаточно новый клуб, который радует жителей ближнего Засвияжья. На сайте заведения указано, что это «уникальное место, сочетающее всё необходимое для бизнес общения, романтических встреч, семейных выходных бранчей и концертов популярных Российских и зарубежных исполнителей».

В пятницу, 27 января, сыграет больший любимец публики DJ ONLY. А в воскресенье, 29 января, в клуб приглашают родителей с детьми, для них пройдет спектакль «Лунтик» и бумажное шоу.

«Zажигалка»

Самый откровенный клуб Ульяновска ждет представителей бизнеса, топ-менеджмента, руководителей отделов компаний, «золотую молодежь». Девушки без сопровождения мужчин не допускаются. Это заведение – сетевое, стрип-клубы успешно действуют в 35 городах России.

Этот клуб специализируется на танцах, поэтому те, кому это нравится, получат здесь эстетическое удовольствие. В пятницу и субботу «Zажигалка» работает в обычном режиме. Находится клуб в Железнодорожном районе.

«Fondue club»

Еще одно заведение Заволжского района гарантирует гостям отдых в уютной атмосфере. Здесь рады не только взрослым, но и маленьким посетителям. Всех объединит любовь к удивительному блюду фондю.

27 января клуб приглашает ульяновцев на «Cowboy Party»: тем, кто придет в ковбойской шляпе, гарантирован бесплатный вход.

«Шипр»

«Шипр» – самое большое увеселительное заведение в Ленинском районе. Программа клуба рассчитана на любителей ретро: музыкальный репертуар - это хиты 1980-90х годов, которые часто исполняются вживую специально приглашенными группами. Здесь находится самая вместительная площадка и иллюминация, которая способна создавать атмосферу праздника.

27 января в клубе отметят Татьянин день. В этот день каждая посетительница при предъявлении паспорта с именем Татьяна получит бесплатный вход и бокал шампанского в подарок.

«Gonzo»

Официально это не клуб, а бар, однако здесь часто проходят интересные программы и необычные концерты. Так, 27 января в «Gonzo» отметят трехлетие заведения. В этот вечер выступят эпатажные парни из группы «ПашЛёш», всех ждут угощения от шефа и много других сюрпризов. Бар расположен в Ленинском районе. Не забудьте, что желательно заранее забронировать столик.

Фото с сайта vk.com, из групп упомянутых заведений

Нет комментариев
Обсудить