Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: клевета об изнасиловании, уголовные «Ленгорки» и рейтинг губернаторов

1 марта ульяновцы следят за успехами Вероники Устимовой, которая участвует в шоу «Голос. Дети».

vk.com
vk.com

Ульяновский губернатор – в первой половине рейтинга. Сергей Морозов занял 30-е место в национальном рейтинге глав регионов. По сравнению с предыдущим годом, его позиции укрепились. Результаты рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. 

«Ленгорки» в долгах. Компания «Парк-Эксплуатация» задолжала своим сотрудникам более 400 тысяч рублей, поэтому на руководство завели уголовное дело. 27 февраля в счет покрытия долга «Парк-Эксплуатация» вернула ратрак и снегогенераторы самарскому заводу «СКАДО», который в свое время предоставил ульяновской компании подъемник. Эта техника была арендована. Кроме того, самарцы помогали выполнять работы на сумму более 22 млн рублей.

Месть за мужа. Следственный комитет России по Ульяновской области возбудил уголовное дело в отношении 36-летней местной жительницы, подозреваемой в заведомо ложном доносе, соединенном с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Жительница Ульяновска оклеветала мужчин, обвинив их в изнасиловании. Таким образом женщина хотела отомстить за избиение своего мужа.

Спасатели отказали. Ульяновский дальнобойщик, попавший в ДТП в Иркутской области, замерзает на трассе. Большегруз разбит в хлам после столкновения с несколькими деревьями. В соцсетях появилась информация с просьбой помочь ульяновскому дальнобойщику, который попал в ДТП в Иркутской области.

Ульяновская девочка в шоу «Голос. Дети». Веронику Устимову покажут по Первому каналу в ближайшую пятницу. В этот день станет известно, будет она участвовать в конкурсе в дальнейшем или нет. Результат уже известен, но он пока держится в секрете.

Фото с сайта vk.com

Нет комментариев
Обсудить