Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кинопремьеры Ульяновска: просмотр этих фильмов не требует «супералиби»

На экраны выходит забавная французская комедия «SuperАлиби» и еще несколько необычных лент.

«Т2. Трейнспоттинг» Дэнни Бойла

С выхода первой части «Трейнспоттинга», которая в русском прокате известна как «На игле», прошло ровно 20 лет. Столько же пережили  и герои фильма – Марк Рентон, Кайфолом, Кочерыжка, Бегби. К ним вновь обратилось перо Ирвина Уэлша, культового британского писателя, и камера популярного режиссера Дэнни Бойла. «Т2» создан по роману 2004 года «Порно», где Кочерыжка все также ходит на собрания анонимных наркоманов, Кайфолом нашел напарницу в бизнесе и шантажирует любителей подчинения, а Бегби и вовсе попал в тюрьму. Герои выросли и изменились, их окружает уже другая – виртуальная – реальность. Но почему-то верить хотелось именно тем МакГрегору, Бремнеру, Миллеру и Карлайлу далекого 1996-ого, когда они все были молодыми и искренними.

Великобритания, 2017

18+

«Война» Дито Монтиеля

Фильм-предупреждение о том, что человек теряет, если принимает участие в войне. Повзрослевший Шайа ЛаБаф играет морпеха Гэбриела Драммера, который возвращается с одной из боевых операций и находит свою страну в руинах постапокалипсиса. Теперь его целью станет поиск самого дорогого, что у него есть, - жены и сына. Он попадает в мир жестокости и господства силы, дорогу в котором приходится прокладывать с помощью оружия.

США, 2016

18+

«SuperАлиби» Филиппа Лашо

У Грега – подающий надежды стартап, он предлагает создавать алиби тем, кто не хочет гнева своей второй половины. Молодой предприниматель прекрасно справляется с работой – прикрывает неверных мужей и жен до тех пор, пока не встречает девушку своей мечты. Фло хороша собой и просто ненавидит лгунов. Чтобы завоевать ее симпатию, Грег запутывается все сильнее… Забавная и абсолютно французская комедия скрасит хмурый весенний вечер.

Франция, 2017

18+

«Любовь с ограничениями» Дмитрия Тюрина

Как устроиться на престижное место работы, если ты инвалид? Молодой и совершенно здоровый Миша (Павел Прилучный) решил испробовать на себе все «прелести» жизни человека с инвалидностью в России. И если сначала он идет на это осознанно и получает хорошую работу, высокую зарплату и льготы, то потом притворяться становится все сложнее. Тем более, когда появляется любовь к девушке в коляске.

Россия, 2016

16+

«Конг: остров черепа» Джордана Вот-Робертса

Команда ученых и военных получила приказ – исследовать один из островов в Тихом океане. Тем самым они вторгаются во владения гигантского Конга и становятся участниками сражения между человеком и природой. Их поездка превращается в игру, в которой выживает сильнейший. И здесь преимущество на стороне могучей обезьяны.

США, Вьетнам, 2017

16+

Фото и видео из фильмов «Т2. Трейнспоттинг» (Великобритания, 2016), «Война» (США, 2016), «SuperАлиби» (Франция, 2017), «Любовь с ограничениями» (Россия, 2016), «Конг: остров черепа» (США, Вьетнам, 2017)

Нет комментариев
Обсудить