Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самые востребованные вакансии Ульяновска

Mosaica.ru предлагает топ вакансий из самых популярных сфер деятельности.

Весной люди особенно часто мечтают о смене деятельности: хочется или зарплату повыше, или работу поинтереснее. Как утверждают эксперты, сейчас наиболее востребованными считаются программисты, дизайнеры, маркетологи, бухгалтеры и менеджеры по продажам. В каждой из этих сфер можно найти разные вакансии, которые придутся ульяновцам по душе.

Web-программист

Программист сможет получать до 50 тысяч рублей. Для этого ему придется принимать участие в разработке музыкального приложения. В компанию нужен человек с опытом работы до 3 лет, который смог бы самостоятельно выполнять разнообразные задачи, связанные с web-программированием. Для того чтобы занять должность, претенденту необходимы хорошие знания PHP, MySQL, CSS, HTML, опыт работы с Git, умение разбираться в чужом коде и писать качественный код.

Предлагается работа в центре города, гибкий график и возможность совершенствовать навыки.

Web-дизайнер

Такому специалисту обещают платить от 30 тысяч рублей. Необходим дизайнер с профильным образованием, чувством вкуса, опытный и креативный. Он должен рождать идеи и воплощать их в дизайне. Приветствуются навыки видеомонтажа, опыт адаптации программ для мобильных устройств.

В обязанности такого специалиста будет входить разработка и оформление дизайна сайтов компании, разработка адаптивного дизайна под мобильные устройства,  отрисовка иконок и инфографики, создание рекламного контента для соцсетей и т.д. В качестве бонусов предлагают возможность посещать тренинги и семинары за счет компании, а также бесплатный проезд до места работы.

Главный бухгалтер

На позицию главного бухгалтера требуется специалист с опытом работы не менее 10 лет. Получать он будет от 50 тысяч рублей и более. От претендента необходимо знание действующего налогового законодательства, специализированных программ и опыт управления персоналом от 8 человек.

В его обязанности будет входить организация и ведение бухгалтерского и налогового учета, контроль отчетности, мониторинг трудовой деятельности сотрудников, планирование оплаты налогов, грамотное ведение документооборота с соблюдением всех правил, оформление бухгалтерских операций, финансовых расчетов с дебиторами и кредиторами, правил проведения инвентаризации.

Маркетолог-аналитик

От 30 тысяч рублей в месяц сможет получать маркетолог-аналитик. Для этого он должен иметь высшее профильное образование, опыт работы в аналогичной должности. У него должно быть системное и логическое мышление, умение анализировать объемные цифровые и текстовые массивы информации. Кроме того, он должен понимать инструменты анализа рынка, знать и понимать расчет эффективности мероприятий.

В обязанности этого специалиста войдет ведение и контроль за исполнением бюджета, подготовка соответствующих отчетов, разработка и предложение мер по стимулированию и увеличению продаж, анализ эффективности проведения маркетинговых мероприятий и предоставление соответствующей отчетности. Маркетолог должен уметь планировать трейд-маркетинговые мероприятия на год/квартал/месяц, анализировать объемы продаж продукции (по клиентам, товарным категориям), обрабатывать большие объемы информации.

В качестве бонуса он получит перспективы карьерного роста и развития,  компенсационный пакет от компании: доставка служебным транспортом до места работы, оплата ГСМ при наличии своего автомобиля, корпоративная мобильная связь, льготное питание.

Менеджер по продажам

Менеджеру по продажам будут платить от 50 тысяч рублей в месяц. При этом ему даже не требуется иметь опыт работы. Главными качествами, по мнению работодателя, будут грамотная речь, активная жизненная позиция и стрессоустойчивость. Человек должен самостоятельно планировать свой рабочий день, хотеть развиваться, быть готовым к командировкам. Необходимо уметь водить машину и иметь автомобиль.

Предлагается работа разъездного характера, специалист должен будет осваивать новые каналы сбыта, поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, обучать продавцов, проводить акции и т.д. В качестве бонуса возможна компенсация мобильной связи, предоставление топливной карты и планшета для работы, постоянное обучение и повышение квалификации.

Фото  vk.com

Нет комментариев
Обсудить