Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Лучшие вакансии Ульяновска в сфере спорта и красоты

Mosaica.ru представляет топ профессий для косметологов, фитнес-консультантов и специалистов в области бьюти-технологий.

Весна – пора изменений, когда многие задумываются о подготовке своей фигуры к летнему сезону. Провести процедуры для кожи, волос и ногтей, а также различные тренировки – в этом вам помогут специалисты сферы красоты и спорта. Таких вакансий в Ульяновске достаточно.

Консультант по спорту

Вакансия актуальна для тех, кто со спортом «на ты». Одна из крупнейших спортивных компаний мира ищет консультанта в Ульяновске. Ему обещают частичную занятость и работу в удовольствие. Работодатели обещают, что с первого дня претендент сможет окунуться в мир спорта и собственным примером заряжать людей.

Также в компании возможен карьерный рост, посещение спортивных мероприятий, возможность самому планировать график. В качестве бонуса предлагают скидку 40% на всю продукцию и форму из новых коллекций. От соискателя ждут яркого и увлеченного человека, который сможет создать в магазине атмосферу гостеприимства.

Косметолог

Косметолог сможет зарабатывать до 28 тысяч рублей. Этот специалист должен будет консультировать клиентов, проводить аппаратную диагностику и процедуры на специальном оборудовании.

Опыт работы не требуется, однако важны такие качества, как грамотная речь, коммуникабельность, аккуратность и желание обучаться и расти. В качестве бонуса можно пройти полную подготовку за счет компании.

Администратор спа-салона

Спа-салону необходим грамотный администратор для эффективной работы компании. Салон специализируется на тайском массаже, поэтому нужно будет сотрудничать непосредственно с мастерами из Таиланда. Кроме того, нужно встречать клиентов, вести отчетность, заниматься продажей услуг и продукции и, в целом, создавать приятную атмосферу.

На вакансию требуется человек со знанием английского языка, исполнительный, ответственный, нацеленный на результат и работу в команде. В качестве бонуса предлагают бесплатный массаж от тайских мастеров.

Специалист центра косметологии

От 20 тысяч рублей сможет получать специалист бьюти-центра. Для этой вакансии нужен специалист с медицинским образованием: он будет выполнять процедуры по коррекции фигуры. Кроме медобразования претенденту необходимо желание развиваться, ответственность и трудолюбие. Важен также творческий подход к делу, энергичность и ориентация на высокое качество обслуживания.

Претенденту предлагают удобный рабочий график, комфортные условия труда, услуги салона со скидкой, внутрикорпоративное обучение.

Администратор батутного парка

В батутный парк требуется администратор. Опыта работы не требуется, он должен быть ответственным, коммуникабельным, аккуратным, должен быть нацелен на работу и заработок.

В его обязанности будет входить консультация и привлечение клиентов, работа с документами. Предлагается посменный график 2/2, возможны варианты.

Фото – vk.com

Нет комментариев
Обсудить