Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участницу конкурса «Клиника года»: Главврач клиники Renaissance Clinic Асият Магомедова

Renaissance Clinic - эталон качества

Асият Магомедова является номинантом на звание "Доктор года" в рамках конкурса "Клиника года". Она возглавляет клинику красоты премиум-класса. В арсенале Renaissance Clinic - новейшее оборудование, передовые технологии коррекции лица и тела, профессиональные препараты от лучших мировых производителей.

Клиника Асият Магомедовой появилась в Ульяновске в то время, когда эстетическая медицина в регионе была представлена очень слабо. Тем временем отрасль активно развивалась в столице и крупных городах России. А главное, жители Ульяновска были готовы воспользоваться услугами специализированного медицинского центра эстетической направленности.


И созданная в 2014 году Клиника Эстетической и Реконструктивной Медицины оправдала все ожидания. Оснащение Renaissance Clinic не уступает российским и даже европейским медцентрам, работающим в данном направлении. Каждый, кто переступает порог ульяновской клиники, отмечает ее стильный дизайн и уютную обстановку.

Возглавляет Renaissance Clinic один из лучших в городе специалистов в области «медицины красоты», заведующая косметологическим отделением Ульяновского кожвендиспансера Асият Магомедова. Под стать себе она подобрала и команду, состоящую из профессиональных медиков, имеющих большой опыт работы в эстетической медицине. Эти специалисты буквально творят чудеса, используя малоинвазивные антивозрастные технологии. В Renaissance Clinic знают, как можно сделать человека красивее и моложе без хирургического вмешательства.

Асият Магомедова

Главврач клиники Renaissance Clinic

- Мы предлагаем своим пациентам не отдельные процедуры, а индивидуально подобранные программы ухода за кожей, что позволяет существенно повысить эффективность терапии. Для нас главное — результат, предоставление услуг высокого качества, и мы постоянно совершенствуемся, обучаемся, постоянно внедряем в Ульяновске новейшие достижения мировой эстетической медицины.

Татьяна Задорожняя

Фото: Татьяна Задорожняя


Контакты:

Ульяновск, ул. Радищева, 143/1

Тел.: (8422) 73-42-73, +7 902 219 16 70

renaissance-clinic.ru

Реклама

Нет комментариев
Обсудить