Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: схема перекрытия дорог, застрявшие в лифте врачи и пациент, актуальные вакансии

25 апреля одной из тем для обсуждения стал ремонт дорог.

Ремонт онлайн. За ремонтом дорог ульяновцы смогут наблюдать в режиме онлайн. В 2017 году планируется капитальный ремонт 35 участков дорог за 1 млрд 229 млн рублей. Приводить в порядок дороги Ульяновска уже начали - с карточного ремонта. С сегодняшнего дня ремонтные бригады уже вышли на улицы.

Центр перекроют. 29 апреля в центре Ульяновска запретят автомобильное движение. В этот день в городе пройдет областная легкоатлетическая эстафета. С 10.00 до 14.00 автомобильный транспорт не сможет проехать по улицам Ленинского района.

Падал ли лифт? Следком проверяет достоверность информации о падении лифта в Ульяновске. О том, что 25 апреля в доме №15 по ул. Шигаева лифт, в котором находилась бригада скорой помощи и пациентка, сорвался с шестого и застрял на уровне второго этажа, сообщил министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь. Выяснилось, что лифт проехал лишь один этаж, после чего застрял на уровне пятого этажа. В этот момент в нем находилось три человека.

Нужные вакансии для творческих и креативных. Как найти работу в медиабизнесе в Ульяновске. Один из крупнейших медиахолдингов региона «Мозаика» расширяется, а потому здесь открыто несколько вакансий для профессионалов в сфере продаж, маркетинга и СМИ.

Фестиваль, организованный подростком. Десятиклассник из Ульяновской области Павел Бочаров собрал на Фестиваль национальных культур тысячу участников.  Молодёжный проект «Пёстрое Междуречье» прошёл в селе Большие Ключищи Ульяновского района уже в третий раз. В этом году участники мероприятия заочно прошли конкурсы по четырём номинациям: вокальное, хореографическое и изобразительное искусство, а также делали исследовательские проекты.

Фото -  vk.com

Нет комментариев
Обсудить