Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Фееричное открытие ресторана MIRUKU развернулось в центре Ульяновска

Красную ленту в торжественной обстановке перерезали посол Японии Кодзуки Тоёхиса и глава города Сергей Панчин.

Сегодня, 26 мая, праздничное действо у входа в ресторан MIRUKU на улице Минаева ожидало своего начала с самого утра. Живой атмосфере благоволила солнечная погода. Ковровая дорожка, живая музыка, фуршетные столы с комплиментами от шеф-повара, девушки с эпатажными прическами и макияжем в японском стиле. Приглашенные гости с нетерпением ждали прибытия важного гостя – посла Японии Кодзуки Тоёхиса.

Церемонию открыл президент ГК «Кравченко Групп Ресторанс»
Алексей Кравченко: 

- Такого масштаба мероприятия еще не удавалось провести ни одному ресторатору в России. Наше заведение работает уже полгода, за это время удалось значительно вырасти: сегодня MIRUKU – это полноценное заведение, с отличным сервисом, атмосферой и кухней.​​​​​​​ Рестораны как дети – они развиваются, учатся, а  потом уходят в большое плавание, - отметил Кравченко.

Посол Японии Кодзуки Тоёхиса на неплохом русском сердечно поздравил всех с открытием ресторана, после чего важные гости перерезали красную ленту и подписали памятную табличку, ставшую главным украшением заведения. К поздравлениям присоединился и глава города Сергей Панчин, отметив значимость события.

Партнеры ресторана были награждены памятными подарками от руководства компании Kravchenko Group Restaurants. После этого, собравшихся ждала приятная развлекательная программа, розыгрыши ценных призов и, конечно, вкусные угощения.

Отметим, что ресторан MIRUKU открылся ещё полгода назад, вслед за двумя паназиатскими ресторанами HARUKU, которые принимают ульяновцев на двух берегах Волги, и HARUKU. Lounge & karaoke. Сегодня, по информации самого Алексея  Кравченко, в сети работают уже шесть заведений. В ближайших планах владельца открытие ещё одного ресторана в Засвияжье.

Фото редакции и Ярославы Евдокимовой

Нет комментариев
Обсудить