Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самые высокооплачиваемые вакансии для девушек в Ульяновске

Массажист, косметолог, бренд-менеджер или коммерческий директор - эти профессии не только востребованы, но и предполагают неплохую зарплату.

В современном мире мужчины и женщины могут занимать одинаковые позиции, получать одинаковые зарплаты и строить карьеру, исходя из своих желаний. Однако все же есть заблуждение, что успеха на работе проще добиться именно представителям сильного пола. "Женские" же профессии - педагоги, воспитатели детских садов, медсестры или официантки - большого дохода не приносят. Это неверно, потому что работодатели сегодня предлагают достойные условия труда для женщин, более того, их охотнее берут на некоторые вакансии.

Врач-дерматокосметолог

Для того, кто хочет занять должность врача-дерматокосметолога, важно иметь высшее медицинское образование, опыт работы и наличие необходимых сертификатов. Необходимо знать аппаратные и инъекционные методики, уметь проводить диагностику кожи‚ знать структуру кожи‚ виды новообразований.

В обязанности врача-дерматокосметолога входит прием пациентов, проведение различных уходовых процедур, выполнение процедур (контурная пластика‚ биоревитализация‚ мезотерапия), ведение медицинской документации. Кроме высокой зарплаты работодатель предлагает современное оборудование, сменный график работы, возможность пользоваться наработанной базой клиентов. В качестве бонуса можно отметить дружный коллектив и комфортные условия.

Массажист

Массажистам из Заволжского района предлагают работу в новом салоне. Обязательным условием является профильное образование, стаж работы от трех лет (на детский массаж – от пяти). Важно также постоянно практиковаться и иметь соответствующие дипломы и сертификаты. Не возьмут на работу без медицинской книжки.

В обязанности специалиста будет входить проведение разных видов процедур: лечебного, профилактического, детского, косметического и спортивного массажа. В качестве бонуса предлагают гибкий график работы и дружескую атмосферу.

Мастер ногтевого сервиса

Мастеру ногтевого сервиса необходимо иметь базовый уровень профессиональной подготовки (свидетельство или диплом об окончании курсов), знать актуальные тренды в сфере ногтевого сервиса, применять творческий подход к работе. Среди сотрудников хотят видеть ответственных, пунктуальных, стремящихся к профессиональному росту людей.

Необходимо будет заниматься маникюром, педикюром, наращивать ногти и покрывать их гель-лаком. Предлагается удобный график работы, достойная зарплата, возможность бесплатно повышать квалификацию и пользоваться услугами салона со значительной скидкой.

Бренд-менеджер

На эту позицию требуется бренд-менеджер с высшим образованием (специализации маркетинг или менеджмент). Одним из главных условий  станет наличие опыта в производственных компаниях федерального и/или международного уровня. Также необходим опыт планирования и реализации активностей по продвижению, обязательно знать работу копирайтера.

В обязанности бренд-менеджера в крупном предприятии войдет разработка стратегии продвижения брендов, формирование бюджетов по продвижению, реализация всех типов маркетинговых активностей, работа с подрядчиками по разработке механик продвижения, разработке и производству, размещению рекламных материалов. Важно также заниматься медиапланированием.

Предлагается работа в крупном промышленном предприятии с возможностью питаться в собственной столовой по доступным ценам.

Директор по персоналу

В качестве директора по персоналу хотят видеть человека с профильным высшим образованием, опытом работы в этой сфере более пяти лет, в том числе на руководящих позициях, владение современными технологиями HR. Важно быть стрессоустойчивым, иметь хорошие коммуникативные навыки и способность к разрешению конфликтных ситуаций. Также необходимо знать трудовое законодательство.

В обязанности специалиста войдет руководство работой нескольких крупных отделов, разработка и внедрение кадровой политики компании, определение численности персонала и формирование кадрового резерва, проведение необходимых сокращений (в соответствии с ТК РФ), разработка системы внутреннего обучения, адаптации, внутреннего PR и т.д.

Директору по персоналу обещают платить высокую зарплату и обеспечивать полным соцпакетом.

Коммерческий директор

На позицию коммерческого директора крупной компании готовы принять человека с высшим техническим образованием, дополнительное повышение квалификации в сфере бизнеса будет плюсом.  Важен трудовой стаж на аналогичной позиции от трех лет, отличное знание методов и конкретных инструментов продвижения услуг в условиях быстро меняющейся, высококонкурентной рыночной среды. Для этой должности необходимо иметь развитые управленческие компетенции и нацеленность на результат.

В обязанности войдет определение общей концепции политики развития региона в области продвижения телекоммуникационных услуг, подготовка к коммерческому запуску: анализ рынка, конкурентов, необходимости ввода тех или иных услуг, планирование рекламных кампаний, предваряющих и сопровождающих запуск, выстраивание дистрибуции, определение максимально эффективных каналов продаж, наращивание абонентской базы.

Соискателю предложат уникальную систему обучения, «зеленый свет» для новых идей и предложений, возможности профессионального и карьерного роста. В качестве бонусов - индексируемая заработная плата, расширенная медицинская страховка по России и за ее пределами, бесплатная мобильная связь, включая скоростной интернет 3G.

Фото – vk.com

Нет комментариев
Обсудить