Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Непродовольственные товары показывают невысокий рост стоимости в регионе

На сайте Ульяновскстат были размещены последние данные об изменении цен на рынке товаров и услуг в регионе.

Территориальный орган Ульяновскстат представил информацию в разрезе мая, когда общий рост показателей составил 0,5 %. Наименьшая динамика зафиксирована в группе непродовольственных товаров, где стоимость предложений увеличилась за последний месяц лишь на 0,3 %. Причем для ряда товаров в этом направлении и вовсе отмечено снижение значений. Так, бытовые приборы подешевели за месяц на 1 %, а персональные компьютеры – на 1,4 %.

Несмотря на столь радужное положение дел в непродовольственной категории и, в частности, в сфере бытовой техники и электроники, для многих людей остается актуальным поиск инструментов для максимальной экономии денежных средств на шопинге. Здесь на помощь приходят специализированные интернет-магазины и дополнительные бонусы от них в виде скидок, акций. Кроме того, при желании всегда можно воспользоваться предложениями таких площадок, как БериКод.ру, размещающих на своих страницах все актуальные электронные купоны на товары тех или иных виртуальных торговых точек. Так, если речь идет о выгодном приобретении электроники и бытовой техники, можно просто зайти на страницу, где представлен для магазина «Юлмарт» промокод (16+) в ассортименте. В одном разделе часто удается увидеть десятки разноплановых продуктов, соответствующих по своему содержанию интересам тех или иных потребителей. Такие купоны кардинально различаются уровнем и характером предоставляемых выгод, периодом действия, дополнительными условиями. По каждому из них представлено подробное описание, позволяющее правильно оценить степень привлекательности акции.

В последнее время промокоды стали достаточно востребованными среди потребителей, стремящихся к максимально незатратному шопингу. За их получение в собственное распоряжение не нужно ничего платить, что уже само по себе привлекательно. Сама схема применения купонов электронного формата проста и понятна даже неопытным пользователям. Индивидуальное для каждого спецпредложения сочетание букв и цифр следует просто скопировать и ввести в предусмотренное для этого окошко в личном кабинете непосредственно во время оформления заказа на приобретение какого-либо товара. Если выгода имеет денежный характер, она подсчитывается мгновенно и отображается в поле с конечной стоимостью покупки.

Реклама.

Источник фото - https://ulmart.berikod.ru/

Нет комментариев
Обсудить