Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Группа компаний «Симбирский дом» отметила 20-летний юбилей

Торжество прошло в ресторане «Сахара».

Семен Архангельский
Семен Архангельский

17 августа в ресторане «Сахара» группа компаний «Симбирский дом» отметила свой 20-летний юбилей.

Группа компаний была основана 20 лет назад Феридом Аюповым. Сегодня она работает по нескольким направлениям: ресторанный бизнес, сеть фитнес-клубов «Комбинат здоровья», строительный рынок, кредитно-потребительский кооператив, микрофинансовая организация и ИТ-направление.

Торжественное мероприятие открыл президент ГК Ферид Аюпов. Он поздравил всех собравшихся коллег с юбилеем, поблагодарив каждого за работу, а партнеров – за долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

«Новое время диктует новые направления, и группа компаний «Симбирский дом» всегда идет в ногу со временем. Сейчас  активно развиваем ИТ-направление в нашем бизнесе, в работе несколько проектов с планами выхода на федеральный уровень: проект с  применением VR-технологий; проекты, связанные с мобильными приложениями; разработка и продажа франшиз. За 20 лет компания приобрела много новых друзей, партнеров и клиентов, но есть и недоброжелатели, которые много делают для того, чтобы компания всегда была в тонусе! Как говорится, собака лает – караван идет!» - говорит Ферид Аюпов.  

Президент компании наградил лучших сотрудников почетными грамотами и ценными призами.  А после официальной части началась развлекательная программа. Известный ведущий Дмитрий Солонец  радовал гостей весь вечер искрометным юмором и великолепной программой. Под финал мероприятия прогремел праздничный салют.


Реклама

Фото Семена Архангельского

Нет комментариев
Обсудить