Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Красный куб» разыграет среди покупателей машину и квартиру

Mosaica.ru представляет партнеров проекта «Ремонт в подарок».

vk.com
vk.com

Самый известный бренд подарков и интерьерных аксессуаров в России  «Красный куб» регулярно проводит интересные акции для своих покупателей.  Здесь можно найти то, что понравится самым разным людям: женщинам, мужчинам, влюбленным, детям. Также всегда здесь можно найти универсальные подарки на любой случай. Специалисты, занимающиеся подбором ассортимента для магазинов, всегда ориентируются на вкус современного и требовательного покупателя. Обновление ассортимента происходит на протяжении всего года. К выбору сезонных коллекций подходят особенно тщательно. К праздникам в магазинах «Красный куб» создаются специальные выставочные витрины, оформленные по определенной теме.

В ближайшее время пройдет сразу две акции.

- 40% на ВСЁ!

С 12 по 15 октября во всех магазинах «Красный куб», «Жёлтый куб» и «Alessandro Frenza»  будут действовать скидки 40 % на весь ассортимент. «А тем, кому милее любоваться осенним очарованием из окна своего дома, завернувшись в плед и попивая горячий чай, интернет-магазин доставит покупки прямо к порогу. Скидки в интернет-магазине продлятся аж до 16 октября», - сообщают организаторы.

Квартира за 300, машина за 100

Каждый покупатель сможет подарить радость своим любимым и стать обладателем потрясающих призов – машины или квартиры. Суперакция стартовала 1 сентября. Среди участников розыгрыша – те, кто приобрел подарочные сертификаты магазинов «Красный куб» и «Alessandro Frenza». Так, электронный подарочный сертификат номиналом 100 рублей может принести покупателю автомобиль, а такая же карта за 300 рублей даст шанс стать владельцем квартиры в Москве. Вы также сможете выиграть один (или больше!) из сертификатов, которые можно потратить на покупки в магазинах.

Акция продлится до 30 ноября в магазинах и интернет-магазинах «Красный куб» и «Alessandro Frenza», итоги подведут 5 декабря.  

Реклама

Нет комментариев
Обсудить