Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сделать дом уютнее помогут натяжные потолки от «Дома мечты»

Mosaica.ru представляет партнеров проекта «Ремонт в подарок».

vk.com
vk.com

Натяжные потолки придают интерьеру законченность и зачастую становятся финальным штрихом любого помещения. Матовые и глянцевые, строгие и оригинальные, - сегодня их можно выбрать на любой вкус и кошелек. А установить их поможет «Дом мечты». Сотрудники этой компании помогут правильно подобрать цвет, фактуру и освещение, установят полотно высокого качества, надежно и аккуратно произведут монтаж. Только при соблюдении этих трех условий натяжной потолок подарит уют вашему дому и будет радовать не один год.

«Дом мечты» занимается самыми разными натяжными потолками, здесь же смогут нанести на них фотопечать. Компания основана в 2005 году и является одной из немногих фирм, имеющих собственное производство натяжных потолков. За все время существования сотрудники работали со многими известными московскими и санкт-петербургскими компаниями. С 2009 года здесь существует собственное производство:  компания предлагает более 1000 видов дизайна потолков.

С «Домом мечты» охотно работают дилеры, ведь они уверены, что здесь их поддержат. Среди клиентов компании – жители Ульяновской области и соседних регионов. «Дом мечты» осуществляет интерьерную печать высокого качества, это  позволяет существенно продвинуть рынок данных товаров на межрегиональном уровне.

Ульяновск, Московское шоссе, 85а

Телефон: +7 8422 24-69-69

Реклама

Нет комментариев
Обсудить