Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновскую область в День народного единства приедут четыре Олимпийских чемпиона

Борцы откроют Всероссийский турнир по греко-римской борьбе.

vk.com
vk.com

В День народного единства, 4 ноября, в Ульяновской области состоится пятый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в Ульяновске, который посетят четыре Олимпийских чемпиона.

Среди них Хасан Бароев – олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы, министр по делам молодёжи, физической культуры и спорта РСО-Алания; Вартерес Самургашев – чемпион Олимпийских игр, шестикратный чемпион России, двукратный чемпион мира; Алексей Мишин  – Олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира и многократный чемпион России и Виталий Константинов – Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта.

Турнир, посвящённый ульяновскому борцу Рамису Садиеву, начнётся в 10:00 в ФОК «Новое поколение» (улица Шолмова, 22). Победителей определят среди юношей 1999 года рождения и старше, имеющих подготовку не ниже КМС в разных весовых категориях.

Бороться за награды будут спортсмены из Татарстана, Пензы, Саратова, Оренбурга, Саранска и Ульяновска. Торжественное открытие соревнований с участием почётных гостей состоится 4 ноября в 15:00.

Победители соревнований будут награждены денежными призами, медалями и дипломами. Вход на мероприятие свободный.


Нет комментариев
Обсудить