Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В северной части Ульяновска появятся новый бассейн и ФОК

Местные депутаты занялись развитием микрорайона «Репино».

vk.com
vk.com

Развитие микрорайона «Репино» 17 октября обсудили депутат Государственной Думы Владислав Третьяк, депутат Городской Думы Алексей Рогов, представители администрации Ленинского района и инициативные жители.

Так, по словам Алексея Рогова, в микрорайоне строится школа и дополнительная выездная дорога. Однако микрорайон активно развивается и заселяется, а большая часть населения - молодые семьи. Поэтому сейчас прорабатывается вопрос по строительству еще одного детского сада, а также современного физкультурно-оздоровительного центра с бассейном.

- Конечно, это масштабные и затратные проекты, но постепенно совместными усилиями мы сможем их реализовать, - подчеркнул депутат Городской Думы Алексей Рогов.

Как сообщает пресс-служба Гордумы, под коллективным письмом с просьбой о содействии началу строительства новых социальных объектов подписались 455 человек. После совместных обсуждений с пришедшими на встречу активистами Владислав Третьяк пообещал подробнее ознакомиться с ситуацией в микрорайоне и проработать возможные пути решения данных вопросов. 

Нет комментариев
Обсудить