Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На месте магазина «Дровосек» на улице Минаева в Ульяновске откроется «Магнит»

Продуктовый универсам готов будет принять покупателей в начале ноября.

google.ru/maps
google.ru/maps

В Ульяновске на улице Минаева, 12 на месте магазина строительных и садовых инструментов «Дровосек» появится представитель федеральной продуктовой сети. Уже в начале ноября покупателей готов будет принять «Магнит». Об этом корреспонденту портала mosaica.ru сообщили в пресс-центре розничной сети «Магнит».

«Сейчас идет подготовка торговых площадей. На этой же улице у нас уже есть один из магазинов нашей сети, но мы готовы открыть новый универсам «Магнит». За неделю до того, как мы готовы будем принять покупателей, на магазине будет висеть объявление», - сообщил представитель торговой сети.

Несколько лет на месте готовящегося к открытию продуктового супермаркета находился «Дровосек». Магазин продавал строительные и садовые инструменты. Как рассказал представитель компании, для них достаточно всего три торговых точки в Ульяновске. Это вполне хватает, чтобы обслужить покупателей.

«У нас в Ульяновске сейчас осталось три магазина: на улице Марата, проспектах Гая и Ульяновском. Вся продукция с Минаева переехала на строительный рынок. Новые точки мы открывать не планируем. Нам этого достаточно, тем более есть интернет-магазин», - рассказал представитель магазина «Дровосек».

Двери новый «Магнит» откроет в начале ноября. Еще одна торговая точка этой же сети должна будет открыться на проспекте Нариманова за парком Победы.

Нет комментариев
Обсудить