Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: домогательство до актрис, новое расписание маршруток и холодные выходные

Mosaica.ru подготовила подборку наиболее интересных новостей за день - 20 октября.

vk.com
vk.com

 Карьера через постель. Крупный скандал с американским продюсером и режиссером Харви Вайнштейном вызвал неоднозначную реакцию у россиян. Корреспондент mosaica.ru провел опрос среди местных медийных лиц и узнал их мнение по поводу этой ситуации.

Движение по-новому. В Ульяновске изменится расписание движения маршрутов из Заволжья в правобережье в вечернее время. По новому расписанию перевозчики начнут работать с конца октября.

Леденящие выходные. В Ульяновской области в выходные ожидаются снег и замерзающий туман. Ночью столбик термометра опустится до -6°С. Подробный прогноз по ссылке.

Долой аляпистый город. В Ульяновске уберут рекламные панно с жилых домов, а билборды приведут к единому стандарту. Вся реклама в городе будет соответствовать требованиям благоустройства.

«Нет» заморским праздникам. Чердаклы против Хеллоуина. Общественная палата района рекомендовала молодежи не отмечать праздник. Ведомство обратилось к школам и культурным заведениям, чтобы они заострили внимание на базовых ценностях культуры народов России и не отмечали зарубежный праздник.


Нет комментариев
Обсудить