Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Путешествия, откровенные ночи и саморазвитие. Где активно провести выходные в Ульяновске

Mosaica.ru подготовила афишу на ближайший уик-энд с 20 по 22 октября.

vk.com
vk.com

Ночные клубы, театры, музеи и творческие мастерские Ульяновска подготовили для жителей и гостей города насыщенную программу на выходные.

Бессонные ночи

Начиная с пятницы городские клубы будут развлекать жителей Ульяновска жаркими вечеринками. Так, например, в клубе «Молоко» пройдет «Ночь откровений», а в «Монако» можно зажечь на дискотеке 90-х. Любители живой музыки смогут наслаждаться концертами в records Music Pub.

Подробную информацию сможете найти здесь.

Фото: vk.com

Приключения не ждут

Если хотите на уик-энд куда-нибудь уехать, отдохнуть от пыльного города, то лучше делать это в хорошей компании. Бюро путешествий Дмитрия Илюшина приглашает всех желающих на экскурсии по Инзенскому, Тереньгульскому району 21 и 22 октября. Вы сможете заново открыть для себя Ульяновскую область, посмотреть на неё другими глазами и ознакомиться с новыми и удивительно красивыми местами родного края.

Если же походы – не ваша тема, но впечатлений хочется, то вам прямая дорога на квест «Паника». На квесте придется помучить свою логику и проверить нервы на прочность.

Подробнее о мероприятиях можете узнать здесь.

Фото: vk.com

В кругу семьи

Осень с детьми может быть не только увлекательной, но и полезной. Различные спектакли и мастер-классы в городских парках не дадут соскучиться ни детям, ни взрослым.

Если не хотите сидеть всей семьей дома, то переходите по ссылке и узнавайте об интересных мероприятиях.

Фото: vk.com

Саморазвитие

Для тех, кто живет под девизом «Руки не для скуки», в Ульяновске проводят различные мастер-классы. Так, например, арт-школа «Фактура» в эти выходные предлагает горожанам присоединиться к творческому процессу и своими руками создать шелковое нижнее белье.

Более подробно о мастер-классах читайте здесь.

Фото: vk.com
Нет комментариев
Обсудить