Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Работа, которая всем нужна. Программист, массажист, редактор или генеральный директор

Высокие зарплаты, самые популярные и необычные вакансии – mosaica.ru подготовила очередной обзор предложений от ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Usability-эксперт

Usability-эксперт требуется в компанию «SimbirSoft». Этот специалист должен помочь разрабатывать приложения проектировать пользовательские интерфейсы, тестировать удобства работы с приложениями на фокус-группах, участвовать в разработке новых функций приложения. 

Требуется человек, знающий стандарты UI и UX, имеющий опыт работы с различными системами в основных операционных системах, коммуникабельный и доброжелательный. Не помешает опыт использования различных методик UX исследований, знания в области разработки программного обеспечения и новых тенденций. Очень будут рады тем, кто имеет опыт работы дизайнером, разработки и тестирования UX и работы аналитиком.

Такой соискатель сможет работать с профессионалами, обладающими большим практическим опытом в сфере IT, участвовать в крупных международных проектах с первых дней работы в компании, изучать передовые технологии в процессе работы на реальных проектах. В качестве бонуса он получит неограниченные возможности для роста, возможность подготовиться и пройти сертификацию за счет компании, удобный график работы.

Генеральный директор

От 350 до 700 тысяч рублей сможет получать генеральный директор, который требуется в компанию «Агентство кадровых решений». Нужен человек с опытом подобной работы от 3 лет, харизматичный, с ярко выраженными лидерскими качествами. При приеме на работу будут оценивать результативный успешный опыт на рынке, умение управлять компанией численностью от 500 человек, знание современных систем автоматизации процессов. Важным будет умение работать в условиях многозадачности и наличие опыта эффективного управления крупной бизнес-единицей.

В обязанности специалиста войдет управление операционной деятельностью производственно-торгового предприятия, ответственность за все подразделения, организация эффективной работы и кооперации между отделами и подразделениями компании, разработка и успешная реализация стратегии компании для занятия лидирующих позиций на рынке, повышение рентабельности бизнеса.

В качестве бонуса приезжим могут предоставить жилье.

Программист-стажер

Компания «Simtech Development» приглашает программистов-стажеров. Кандидатам предлагают бесплатную стажировку: опытные специалисты поделятся знаниями в обмен на желание работать. Курс рассчитан на 30+ дней (плюс-минус месяц) и проходит как в офисе, так и удаленно.

Кандидату необходимы базовые знания РНP5/7, МуSQL, HTML, CSS, оконченный курс html-Аcademy/Нexlet или какого-либо другого сервиса онлайн образования. По результатам стажировки проводится экзамен и выдается сертификат, а лучших сразу приглашают на постоянную работу. Этот вариант подойдет для студентов и тех, кто хочет найти новую работу.

Специалист по работе с госучреждениями и бизнесом

В ООО «Ризон» требуется специалист по работе с государственными учреждениями и бизнесом. Он сможет получать 15-34 тысячи рублей. Кандидату желательно иметь опыт работы в продажах от полугода, среднее специальное, высшее, неполное высшее образование, базовые навыки работы с ПК, грамотная речь, четкая дикция, способность усваивать большой объем информации.

В его обязанности войдет работа с государственными учреждениями и бизнесом, регулярное общение с клиентами, работа преимущественно с юридическими лицами, выполнение плана по продажам. В качестве бонуса предлагается работа в дружном коллективе и зарплата в зависимости от выполненного плана.

Шеф-редактор

Портал «Главные новости Ульяновска» приглашает на работу шеф-редактора. Требуется человек с отличным знанием русского языка, опытом работы в СМИ, активной жизненной позицией, умеющий добывать информацию, структурировать и излагать ее легким, доступным языком. Важна высокая работоспособность, ответственность, нацеленность на результат.

В его обязанности войдет сбор и обработка информации, подготовка материалов для публикаций, редактирование материалов штатных и внештатных корреспондентов, координация работы редакции в отсутствие главного редактора.

Предстоит работа в дружном профессиональном коллективе, возможность профессионального и карьерного роста.

Массажист

Для тех, кто хочет найти необычную работу, подойдет вакансия массажиста. Он сможет получать от 35 до 50 тысяч рублей в месяц. В его обязанности войдет работа в массажном салоне «Инь-Янь». Приветствуется желание работать и обучаться, а также надлежащая ответственность и дисциплина. Возможно обучение в процессе работы и гибкий график.

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить