Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Директор магазина, юрист или тренер по роликам? Какую работу можно выбрать в Ульяновске

Высокие зарплаты, самые популярные и необычные вакансии – mosaica.ru подготовила очередной обзор предложений от ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Системный администратор

От 110 000 рублей сможет получать системный администратор в компании «Fun Box». Чтобы занять эту должность, ему нужно иметь опыт работы от одного до трех лет. Претенденту предстоит стать частью профессиональной команды по разработке сложных сервисов с объемным бэкендом. Ему нужно понимать устройство серверной аппаратной части, уметь администрировать Linux (RPM-based дистрибутивы) и иметь опыт сборки пакетов, знать скриптовые языки программирования для написания несложных tooling-скриптов и т.д. Однако больше знаний инструментов в компании ценят ответственность и желание докопаться до сути.

Кандидату придется заниматься установкой, настройкой и поддержкой серверов, поддержкой и обновлением системного ПО, организацией сетевого взаимодействия с партнерами по различным протоколам, оптимизацией процедур тестирования, сборки и деплоя сервисов.

Претендента ждет достойная зарплата по результатам собеседования, адекватное отношение, защита от лишней бюрократии, возможность участия в конференциях, а также курсы английского языка.

Директор магазина

В сеть супермаркетов «Гулливер» требуется директор магазина. Он должен быть опытным руководителем, для которого «нет сложностей в умелой организации работы с поставщиками, регулировании приемки товара, его грамотной раскладке, а также руководстве своими подчиненными».

Главные требования – кандидат должен грамотно организовать весь торговый процесс супермаркета, обеспечивать контроль за соблюдением правил всеми работниками магазина, осуществлять контроль за стандартами приемки, выкладки и продажи товаров, проводить плановые инвентаризации и учет, составлять и предоставлять отчетность о работе магазина в установленные сроки, взаимодействовать с государственными контролирующими органами.

В качестве бонуса работодатель предлагает регулярные премии, скидки на продукцию магазина, бесплатное питание в рабочую смену и оформление с вашего первого дня обучения.

Ведущий журналист

Портал «Главные новости Ульяновска» приглашает на работу ведущего журналиста. Требуется человек с отличным знанием русского языка, опытом работы в СМИ, активной жизненной позицией, умеющий добывать информацию, структурировать и излагать ее легким, доступным языком. Важна высокая работоспособность, ответственность, нацеленность на результат.

В его обязанности войдет сбор и обработка информации, подготовка материалов для публикаций, редактирование материалов штатных и внештатных корреспондентов, координация работы редакции в отсутствие главного редактора. 

Предстоит работа в дружном профессиональном коллективе, возможность профессионального и карьерного роста.

Юрист

Те, у кого нет опыта работы, но есть высшее юридическое образование, могут попробовать себя в качестве юриста в компании «Лаб-Смарт». Такой кандидат будет получать до 25 тысяч рублей в месяц. Для этого он должен знать или хотеть выучить 223-ФЗ и 44-ФЗ, иметь навыки делового общения, грамотно говорить, понимать и изъяснять законодательные акты.

Работодатель обещает компенсировать оплату проезда, предоставить возможность обучения за счет компании. Также возможно повышение квалификации по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Оператор  call-центра

Начинающим специалистам может понравиться вакансия оператора call-центра. Такому сотруднику обещают платить от 14,5 тысяч рублей. При этом предполагается гибкий индивидуальный график работы.

В обязанности оператора войдет предоставление информации по услугам, акциям компании, ведение записи, обработка заявок. Опыт работы не требуется, однако важным будет грамотная речь, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности и целеустремленность.

Для каждого сотрудника предполагается индивидуальный график работы, подработка в выходные и комфортное рабочее место.

Тренер-инструктор в роллердроме

Тем же, кто хочет найти необычную работу, предлагается вакансия тренера-инструктора в роллердроме. Зарплату обещают от 15 тысяч рублей, но предлагают индивидуальный график работы.

Требуется соискатель с педагогическим образованием (факультет физической культуры или факультет дошкольной педагогики), умение оценить физическую подготовленность клиента, состояние его опорно-двигательного аппарата.

В обязанности претендента войдет инструктаж по правилам роллердрома, контроль за соблюдением правил роллердрома, создание комфортного и благоприятного климата на площадке, соблюдение требований охраны труда и при необходимости оказание первой медицинской помощи. В качестве бонуса предлагается возможность подработки в выходные дни, работа в молодом и дружном коллективе.

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить