Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели без формальностей: новый статус развязки, запрет продажи алкоголя в домах и неделя ДТП

Чем запомнились уходящие семь дней, смотрите в видеообзоре mosaica.ru.

mosaica.ru
mosaica.ru

Не кольцо. На Пушкаревском кольце в Ульяновске  уберут знак 4.3 «Круговое движение». В УМВД России по Ульяновской области сообщили, что утверждены поправки, которые изменят порядок проезда перекрёстков с круговым движением. Напомним, в новой редакции ПДД на подобных перекрестках, обозначенных дорожным знаком 4.3, приоритет получают те, кто движется по самому кругу, остальные траснпортные средства должны им уступать. Однако главной круговой развязки Ульяновска - "Пушкаревского кольца" - это не коснется.

Нет продаже алкоголя. В Ульяновской области запретят продавать алкоголь в нежилых помещениях домов и в нежилых зданиях внутри дворов. Губернатор Сергей Морозов внёс соответствующие изменения в закон. 

"День жестянщика". В понедельник, 30 октября, в Ульяновске за несколько часов в ДТП попало более двадцати автомобилей. Происшествия случались на одних и тех же участках дорог. В частности, массовое ДТП случилось около села Большие Ключищи, на Сельдинском шоссе, на Президенском мосту и в одном из дворов на проспекте Нариманова. 

Нет комментариев
Обсудить