Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Федерация Ульяновской области по хоккею с мячом и клуб «Волга» присоединились к движению Putin Team

Общественное движение организовал знаменитый хоккеист Александр Овечкин.

instagram.com
instagram.com

В одной команде с Владимиром Путиным решили оказаться члены ульяновской федерации по хоккею с мячом, а также клуб «Волга».

Напомним, известный российский хоккеист Александр Овечкин, который сейчас выступает за клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», объявил о создании общественного движения Putin Team («Команда Путина»). Таким образом, он призвал звезд спорта поддержать президента России.

«Личные награды и призы - все это здорово, но в хоккее, как и в любом деле, для победы важнее команда. Только команда способна переломить ход игры, сделать невозможное. В последнее время в западной прессе я встречаю сочетание Putin Team, то есть команда Путина. И, знаете, мне очень понравилось это определение. Лично я готов быть частью такой команды. Я никогда не скрывал своего отношения к нашему президенту, всегда открыто его поддерживаю. Я уверен, что нас, поддерживающих Владимира Путина, много! Так давайте объединимся и покажем всем сильную и сплоченную Россию! Сегодня я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team. Быть частью такой команды для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна», - написал Александр Овечкин в Instagram.

Как пишет «Российская газета», вслед за спортсменом к движению присоединились легенды хоккея Павел Буре, Илья Ковальчук и Вячеслав Фетисов, сборная по художественной гимнастике во главе со своим президентом и тренером Ириной Винер-Усмановой, форвард баскетбольного ЦСКА Виталий Фридзон, а также федерация Ульяновской области по хоккею с мячом и клуб «Волга».

Отметим, что сейчас публикаций под тэгом #putinteam в Instagram уже более восьмисот. В основном они связаны с фотографиями Владимира Путина и обращениями Александра Овечкина.

Нет комментариев
Обсудить