Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Выгодно купить технику поможет «СИТИЛИНК»

Управляющий директор электронного дискаунтера «СИТИЛИНК» в Ульяновске рассказал об открытии первого полноформатного магазина в городе.

Управляющий директор регионального подразделения федеральной сети бытовой техники и электроники «СИТИЛИНК» Евгений Житнов ответил на вопросы читателей сайта mosaica.ru. Он рассказал о новом магазине терминальной торговли в Ульяновске и его необычном формате, о специальных предложениях и акциях, действующих во время праздничного открытия, о преимуществах интернет-покупок и привлекательности интернет-шопинга. Евгений Житнов сообщил зрителям о перспективах и тенденциях российской интернет-торговли и посоветовал, как правильно выбрать интернет-магазин и не столкнуться с мошенничеством. 

​​​​​​​​​​​​​​Для справки. 17 ноября состоялось праздничное открытие первого в Ульяновске магазина-склада электронного дискаунтера «СИТИЛИНК». На данный момент ритейлер насчитывает 39 аналогичных магазинов терминальной торговли в 31 городе и более 400 пунктов выдачи по всей России.

Нет комментариев
Обсудить