Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сторонники Ксении Собчак проведут в Ульяновске первый пикет

Сама потенциальный кандидат в президенты планирует побывать в нашем городе в конце декабря 2017 года – начале января 2018 года.

vk.com
vk.com

Напомним, знаменитая ведущая выдвинула свою кандидатуру на пост президента в конце октября 2017 года. Выборы в России пройдут в марте 2018 года. Сейчас Ксения Собчак активно собирает сторонников на своем сайте sobchakprotivvseh.ru и открывает региональные штабы.

В стороне не осталась и Ульяновская область. Центр «гламурной» политики расположился в Ульяновске на улице Гончарова, 31. Работает с 12:00 до 18:00. По словам активистов, как такового финансирования у штаба нет, не так давно в офис закупили подержанные ноутбуки. 

Напомним, в городе уже определились с руководителем местного штаба. Им стал эколог и общественный деятель Александр Брагин. В настоящее время на сайте собирают анкеты тех, кто готов помочь в сборе подписей ульяновцев за кандидатуру Собчак. За один голос «сборщикам» Ксения будет платить по 100 рублей. Об этом  сообщила одна из активисток движения  Собчак.

Лично знаменитость на открытие штаба не приедет.  Ксения посетит наш город в период сбора подписей, а именно визит потенциального кандидата в президенты стоит ждать с конца декабря по январь 2017 года.

Впервые планируется организация пикета за соблюдение конституционных прав активистами штаба в Ульяновске. Он пройдет 12 декабря в 17:00 в «сквере искусств» на Гончарова.


Нет комментариев
Обсудить