Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: торговый центр ЦУМ

Делаем посетителей довольными, а арендаторов – успешными!

mosaica.ru
mosaica.ru

История развития:

2012 г. – приобретение ЦУМа в собственность компанией DARS Development в г. Ульяновске.

2013 г. – открытие  ЦУМа после реконцепции.

2015–2016 гг. – привлечение эксклюзивных арендаторов: RiverWoods, BettyBarcley, AntePrima, Choupette, Prettyone, VanCliff, ARON, BOGAHO,  PROMAKEUP, KaterinaLeman, арт-салон «Милена».

2017 г. – открытие ресторанов и баров RMH-terraсe, TOP HOP, «Макдоналдс».

ЦУМ по своему месторасположению традиционно является центральным местом торговли в городе.  Перед управляющей компанией DARS Development стояла непростая задача в эпоху стремительных изменений внешней среды – предложить обновленную концепцию развития объекта как центра модных и стильных покупок, продолжив уникальную  историю особого отношения к центральному универмагу.

На сегодняшний день в ЦУМе  сформирован полный пул арендаторов, среди которых ряд уникальных магазинов, отвечающих стандартам по-настоящему индивидуального подхода к клиентам. В центральный универмаг города приятно зайти за модными новинками, порадовать себя и любимых уникальными дизайнерскими подарками, провести деловой обед с коллегами и уютный вечер с близкими людьми.

В серию открытий эксклюзивных магазинов в ЦУМе вошли бутик дизайнерской одежды AntePrima, бельгийский бренд RiverWoods, арт-салон-ателье «Милена» (авторские подарки и вещи ручной работы). В 2017 году ЦУМ приятно порадовал ульяновцев серией гастрономических открытий. В августе на крыше центрального универмага появился первый roof-terrace в городе – лаунж-бар RMH-terraсe. Осенью прошло открытие современного бара крафтового пива TOP HOP, а уже в декабре в ЦУМе заработал новый ресторан быстрого питания «Макдоналдс» в обновленном стильном формате.

Компанией DARS Development проделана большая работа по развитию центрального универмага как знакового для города объекта торговой недвижимости. Одним из собственных проектов ЦУМа в сфере развития модной индустрии в Ульяновске являются традиционные «МОДНЫЕ СЕЗОНЫ».  Проект для людей, которые следят за модными тенденциями, создают собственный неповторимый стиль и хотят всегда оставаться в тренде.

Сабанов Сергей Николаевич, генеральный директор DARS Development: «Мы совершили глобальную перезагрузку ЦУМа по реализации концепции эксклюзивного модного торгового центра, расположенного в самом сердце города. В планах нашей компании на 2018 год – открытие на территории ЦУМа большого современного ресторана европейского уровня на 250 человек, а также привлечение новых арендаторов. Мы видим, что проекты ЦУМа востребованы среди жителей города. Все потому, что мы постоянно работаем над качеством и повышаем уровень своих предложений».


Контакты:

ЦУМ, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 21

www.dars-development.ru

 ТЕЛЕФОН СПРАВОЧНОЙ 8 (8422) 249-249

INFO@DARSCOMPANY.RU

Реклама


Нет комментариев
Обсудить