Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Чем порадовать коллег на Новый год? Топ-10 недорогих подарков

Mosaica.ru предлагает обзор интересных предложений сайта ozon.com.

vk.com
vk.com

Коллеги - те люди, которые окружают вас на протяжении всего года. Поэтому в преддверии самого волшебного праздника их хочется чем-то удивить. Понятно, что основной бюджет будет потрачен на подарки родным и близким, а для друзей по работе останется небольшая сумма. Советуем выбрать недорогие, но нужные вещи из нашей подборки. 

Записная книжка

Нужно выбрать маленький презент, но вы с коллегами знакомы не очень близко? Подарите классический блокнот - в канун Нового года это один из самых актуальных подарков! Коллеге понравится приятный цвет, а записывать здесь умные мысли и необычные идеи будет очень удобно. 

Кофеварка

Кофеварка станет приятным подарком для всего коллектива. Такой прибор рассчитан на приготовление 0,6 литра кофе. С помощью капельной кофеварки Atlanta ATH-541 вы сможете приготовить вкусный натуральный кофе, а отследить работу позволит световой индикатор. 

Внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор - очень полезный подарок, ведь это незаменимая вещь, нужна всегда и всем. А оригинальный дизайн позволит превратить его в украшение рабочего стола или стильный аксессуар. Имея такой прибор, вы не останетесь с разряженной батареей. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от ультраемкого аккумулятора Canyon можно заряжать два устройства одновременно! Емкости аккумулятора должно хватить на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. 

Наушники

Незаменимый подарок для тех, кто работает в большом коллективе, - конечно, наушники. Они позволят создать небольшое личное пространство и сконцентрироваться на работе. Накладные наушники OLTO VS-15 оснащены встроенным микрофоном, а также пультом для быстрого и удобного переключения между музыкой и вызовами. Подключив их к своему смартфону или планшету вы сможете не только наслаждаться любимой музыкой, но и с легкостью ответить на звонок, не доставая гаджет. 

Книга Дэвида Аллена "Как привести дела в порядок"

В январе многие из ваших коллег наверняка начнут что-то новое. Подарите такому человеку книгу Дэвида Аллена по самоорганизации, она не только вдохновит его на внедрение полезных привычек, но и поможет разделаться со всеми дедлайнами в самом начале года. Отличная перспектива, не правда ли?

Набор шоколадных конфет

Набор шоколадных конфет в золотой подарочной упаковке с брендированной лентой порадует любого сотрудника. Ведь именно конфеты помогают создать праздничное настроение. Причем этот вариант подойдет как женщинам, так и мужчинам. 

Кофе в подарочной упаковке

Любителю кофе подойдет подарочный набор «С новым годом». В подарочной новогодней упаковке находится свежеобжаренный молотый кофе и пожелания на Новый год. А яркий и необычный стаканчик прослужит владельцу еще долго. 

Головоломка

Отличным подарком для того, кто остался в душе ребенком, станет 3D-головоломка Maze Ball. Задача заключается в том, чтобы поворачивая сферу, заставить шарик внутри нее двигаться вперед по желобам в порядке нумерации. Спокойствие - главный залог выигрыша. Она поможет развить мелкую моторику и сообразительность.

Книга Майка Викинга о хюгге

Книга о том, как достичь счастья, поможет каждому рационально посмотреть на свой быт. Жизненная философия, которая укладывается в несколько немудреных правил, позволяющих создать атмосферу покоя, тепла и дружелюбия, хюгге уже давно завоевала популярность во всем мире. О том, что это такое, рассказывает в своей книге Майк Викинг, основатель и руководитель знаменитого Института исследования счастья в Копенгагене.

Игра для большой компании

Если же вы готовы не только работать вместе с коллегами, но и проводить досуг, прекрасным подарком станет настольная игра. Например, всеми любимая «Монополия». Одна из самых увлекательных настольных игр обучает торговле недвижимостью. Цель – выиграть, оставшись единственным не обанкротившимся игроком. А фишками в игре служат детально проработанные миниатюрные модельки мировых достопримечательностей: Статуя Свободы, Эйфелева башня, египетский Сфинкс и каменный идол Моаи с острова Пасхи.

Нет комментариев
Обсудить