Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: «Волжские просторы»

С любовью к родным и близким.

mosaica.ru
mosaica.ru

Ульяновский молочный завод – одно из крупнейших предприятий Поволжья. Более 60 лет комбинат снабжает жителей Ульяновска и области качественными молочными продуктами.

С 2006 года предприятие входит в холдинг «Молвест», занимающий третье место в России по объему переработки молока, и производит молочную продукцию под маркой «Волжские просторы». Ежедневно завод перерабатывает до 300 тонн свежего молока. Сырье берет только лучшее – из ведущих хозяйств Ульяновской области и соседних регионов.

Все годы своей работы Ульяновский молочный завод остается верен доброй традиции соблюдать высокие стандарты качества. Под контролем каждый этап производства, начиная с приема сырья и заканчивая технологией розлива и выбором упаковки. Система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов, основанная на принципах НАССР, сертифицирована на соответствие ГОСТ Р 51705.1-2001. Качество, натуральность и польза молочной продукции – это принципы работы предприятия.

Классические рецептуры с применением современного оборудования обеспечивают достойный результат: продукты марки «Волжские просторы» получают самую главную награду – признание и любовь потребителей.

Роман Коржов

генеральный директор предприятия

– У каждого из нас есть близкие люди, которые любят молоко, сметану, кефир, ряженку или творог. Мы понимаем свою ответственность за здоровье каждого потребителя. Поэтому единственная верная для нас стратегия – производить лучшую по качеству и безопасности молочную продукцию «Волжские просторы».

ОАО «Молочный завод»

Г. Ульяновск, ул. Можайского, 7.

Тел:  44 68 52

www.molvest.ru

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/milk_molvest


Волжские просторы – с любовью к родным и близким!


Реклама

Нет комментариев
Обсудить