Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В новый год - с новой работой. Представляем самые востребованные вакансии Ульяновска

Mosaica.ru изучила кадровые предложения работодателей города.

vk.com
vk.com

Корреспонденты mosaica.ru изучили предложения работодателей и сделали  подборку различных вакансий. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Управляющий магазином (100 тысяч руб./мес.)

Региональный управляющий требуется в магазины сети «Рубль бум». На зарплату в 100 тысяч рублей может рассчитывать опытный управленец с оконченным высшим образованием (предпочтительно выпускники, завершившие обучение не ранее 2008 года). Необходимо наличие опыта работы в розничных магазинах на руководящих должностях, важны организаторские способности и ярко выраженные лидерские качества. 

Не лишним будет наличие степени МВА, практический опыт и знание технологий розничной торговли, опыт повышения эффективности продаж, навыки повышения профессионального уровня подчиненных. 

В обязанности специалиста войдет: управление розничными магазинами, достижение плановых показателей по объемам продаж филиалов, минимизация издержек и потерь, регулярная оценка деятельности магазинов, анализ результатов работы, подготовка предложений по оптимизации продаж, разработка стратегии и плана развития, ведение проектов по открытию новых филиалов, управление командой. 

В качестве бонусов предлагают бесплатную мобильную связь, компенсацию ГСМ и амортизации использования автомобиля, профессиональное развитие и возможность карьерного роста.

Senior разработчик (до 140 тысяч руб./мес.)

В команду Simtech требуется senior разработчик. Необходим программист, который может писать почти на любом языке, знает, как работают CMS и как разрабатывать приложения для них. Более того, он должен понимать, как работает поиск внутри, и знать принципы построения масштабируемых веб-приложений и распределенных систем.

Как сообщают работодатели, для сотрудника будет большой список задач, где нужно проектировать и писать код под руководством технического руководителя. В качестве бонусов предлагают бесплатное профессиональное обучение, гибкий график работы, возможность завтракать и заниматься спортом прямо в офисе. 

Бухгалтер (15 тысяч руб./мес.)

Бухгалтер требуется в медиахолдинг «Мозаика». На вакансию ждут человека с высшим или средне-специальным образованием и опытом работы от 1 года. Важно хорошее знание программы «1С Бухгалтерия 8», опыт работы с покупателями, поставщиками, знание бухгалтерского, налогового и управленческого учета.

В обязанности такого специалиста войдет проведение входящих документов от поставщиков, проведение реализации контрагентам, ведение складских операций, оприходование и списание товарно-материальных ценностей со склада, составление еженедельных отчетов для торговых точек. Причем в подчинении у бухгалтера будут два оператора.

В качестве бонуса предлагается интересная работа в одном из крупных медиахолдингов Поволжья, профессиональное взросление вместе с дружной командой, а также возможность наставничества и обучения в период испытательного срока.

Оператор-заправщик (от 15 тысяч руб./мес.)

Тем, у кого нет опыта работы, подойдет вакансия оператора-заправщика. Он сможет получать до 18,5 тысяч рублей. При этом в его обязанности войдет заправка автомобилей и уборка территории автозаправочной станции. 

Работодатель предлагает сотруднику официальное трудоустройство по трудовому кодексу, полный социальный пакет, социальные льготы по коллективному договору.

Экскурсовод музея (от 9 тысяч до 11 тысяч руб./мес.)

Вакансия для тех, кто хочет посвятить себя искусству, - экскурсовод в один из музеев заповедника «Родина В.И. Ленина». Здесь ждут компетентного специалиста с высшим историческим образованием. Приветствуется инициативность, коммуникабельность, ответственность, аккуратность, грамотная речь.

В обязанности сотрудника войдет проведение и разработка экскурсий, лекций, праздников, занятий, подготовка и оформление выставок, исследования и публикации. Рабочая неделя - со вторника по воскресенье (пять рабочих дней). 

Координатор тайных покупателей (до 20 тысяч руб./мес.)

Тем, кто хотел бы заниматься необычным делом, подойдет вакансия координатора тайных покупателей. Такой специалист требуется в компанию  International Service Check. Опыт подобной работы не требуется, однако важным будет отличное знание ПК, хорошие навыки общения, опыт работы в продажах или контакт-центре, готовность работать с большим объемом информации. 

Поскольку работать придется из дома, необходимо иметь: компьютер (с ПО не ниже Windows 7), стабильный проводной интернет (скорость не менее 5 Мб/сек), исправную гарнитуру (наушники с микрофоном). Работа с телефона или планшета невозможна.

В обязанности такого специалиста войдет подбор тайных покупателей для участия в проектах (по имеющейся базе и в открытых источниках), своевременное отслеживание проведения проверок, консультации тайных покупателей по различным вопросам. 

В качестве бонусов предлагают возможность самому составлять график,  возможность в первый месяц работы консультироваться с опытным наставником, а также оплачиваемые отпуск и больничный.

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить