Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский фотохудожник представит свои «трофеи»

Выставка Евгения Софронова откроется 18 января в музее «Метеорологическая станция Симбирска».

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Евгения Софронова в Ульяновске знают не только как фотографа, но и как любителя животных и птиц, хотя снимать представителей фауны он начал всего 4 года назад. А с фотоаппаратом не расстается с самого детства, с тех пор как родители в 8 лет подарили ему первую «Смену».

Сейчас Евгений известен как активный участник всевозможных фотовыставок, конкурсов, он активно публикуется на разных местных порталах. В частности, его фотоработы нередко становятся украшением новостной ленты mosaica.ru. Софронов является победителем регионального конкурса «Экология - Безопасность - Жизнь - 2016», конкурса «Родная природа – 2016» в номинации «Природа родного края» и других. Два года назад он придумал необычное объединение - Ульяновский клуб фотоохотников, где собираются такие же, как он любители природы. С 2016 года Евгений Софронов руководит клубом.

В персональную экспозицию «Трофеи фотоохотника» войдет около 40 работ, на которых изображены животные и пейзажи. Все они были сделаны в 2017 году. Выставка откроется 18 января в 16.00 и продлится до 25 февраля.

Нет комментариев
Обсудить