Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Идеальная свадьба. Эксперты рассказали, как можно сэкономить на свадебном торжестве

Отметить свадьбу с размахом или же скромно, но со вкусом, можно в Fondue Club.

Даже небольшое свадебное торжество, как правило, весьма накладное мероприятие. Чтобы «не ударить в грязь лицом» перед будущими родственниками, иные семьи годами выплачивают кредит, взятый «детям на свадьбу»...

Одна из самых ощутимых статей расходов – свадебный банкет со всеми его составляющими. В копеечку влетают оплата праздничных блюд и напитков, аренда и декорирование зала, развлекательная программа и т. д.

А знаете ли вы, что есть проверенные способы сэкономить на свадебном банкете, провести его, как говорится, «недорого и мило»?

- Клиентам, которые выбирают наше заведение для праздничного банкета, в том числе свадебного, мы обязательно рассказываем, как можно сэкономить не в ущерб качеству, – поведала журналисту mosaica.ru учредитель и управляющая Fondue Club Виктория Маркелова. – Так, мы не запрещаем гостям приносить свои напитки, фруктовые и овощные нарезки, даже салаты. У нас отсутствует арендная плата, и наш хороший уютный зал, готовый вместить до ста человек, практически не нуждается в дополнительном украшении, а значит, на свадебный декор можно особо не тратиться. При минимальном заказе мы бесплатно предоставляем световое и музыкальное оборудование, диджея. Кроме того, гарантируем скидки на шоу-программу и прочие услуги от наших проверенных партнеров. Хотите и вовсе «свадьбу под ключ»? Нет проблем! Все организуем по высшему разряду.

Ну а состоятельным клиентам, желающим провести свадебное торжество с королевским размахом, профессионалы из Fondue Club помогут исполнить любой каприз. И мегаведущего в Ульяновск доставят, и «звезду» для эксклюзивной программы пригласят. Так, недавно в Fondue Club зажигал известный шоумен  Рустам Солнцев.

Добавим, что свадьба в Fondue Club – даже с минимальным бюджетом – это всегда очень вкусно, тепло и душевно. Вам будет о чем вспомнить!


Реклама

Fondue Club:

Ульяновск, проспект Туполева, 22

Телефон +78422 92-72-72

vk.com/club122575204

Нет комментариев
Обсудить