Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели без формальностей: счастливый билет, редкие имена и привычка жениться

Mosaica.ru представляет видеоверсию самых заметных событий семи прошедших дней.

mosaica.ru
mosaica.ru

Погодные сюрпризы. На этой неделе непогода застала врасплох жителей Ульяновска. Сильный ветер, метели и снегопад обрушились на регион 5 февраля, из-за этого даже отменяли рейсы самолетов и автобусов, перекрывали региональные трассы.  

Редкие имена. Областной ЗАГС опубликовали рейтинг самых редких и самых популярных имен малышей, родившихся в январе 2018 года в регионе. В топ редких мужских и женских имен попали Гордей, Елисей, Евсей, Велеслав, Серафим, Устинья, Феврония, Лукерья, Аксинья. Самыми популярными именами для мальчиков в январе 2018 года стали Иван, Артем, Максим, Дмитрий. Чаще всего в Ульяновской области девочек в первый месяц нового года называли Анастасия, Анна, София, Варвара

Счастливый билет. Электрик из Ульяновска выиграл квартиру за 2 млн рублей в лотерее. Билет «Жилищной лотереи» Дмитрий Шестаков приобрел в поезде «Мурманск – Москва», и на его удивление он оказался выигрышным. Как отмечает сам Дмитрий, самый удачливый человек в его семье — теща. Ведь именно ей достанется новое жилье.

Свадьба в третий раз. Андрей и Кристина Андреевы из Ульяновска сыграли свадьбу в третий раз. Счастливые супруги живут в счастливом браке вот уже 15 лет, и раз в пятилетку снова идут в ЗАГС. Останавливаться Андреевы не будут и обещают продолжить традицию. Ведь нет ничего лучше, чем вспомнить самые приятные минуты жизни.

Нет комментариев
Обсудить