Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске задержали 35-летнего эксгибициониста в микрорайоне «Репино»

Мужчина оголился перед несовершеннолетними.

vk.com
vk.com

В Ульяновске полицейские задержали 35-летнего мужчину, который демонстрировал половые органы несовершеннолетним. Информация об эксгибиционисте появилась в соцсетях от жителей микрорайона «Репино». Как сообщали очевидцы, мужчину видели на улице Жиркевича, его лицо попало на камеры видеонаблюдения в одном из подъездов.

Сотрудникам полиции удалось задержать мужчину. В региональном УМВД факт подтвердили.

"Инцидент произошел 13 февраля около 11:00 на улице Жиркевича. В настоящее время мужчина задержан. Обстоятельства произошедшего устанавливаются", - сообщили в пресс-службе.

Эксгибиционисту может грозить реальный срок заключения за развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Как уточнили в СУ СК, в  лифте он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении десятилетней девочки.

"Указанное лицо задержано, решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - сообщили в следкоме.

Фото: vk.com
Нет комментариев
Обсудить