Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Начальник производства, программист или бармен. Как выбрать работу по душе в Ульяновске

Корреспондент mosaica.ru подготовил обзор предложений ульяновских работодателей.

vk.com
vk.com

Корреспондент mosaica.ru изучил предложения работодателей и сделал подборку различных вакансий Ульяновска. Она может подойти как тем, кто ищет руководящую должность, так и тем, у кого опыта работы пока нет.

Начальник производства (product manager)

Начальник производства требуется в компанию Vestas Manufacturing Rus. На позицию необходим опытный сотрудник (не менее 5 лет стажа в смежной отрасли). Успешному кандидату будет представлена возможность организовать производственный процесс на новом высокотехнологичном предприятии (полимерное композитное производство).

К требованиям относится: высшее техническое образование, опыт участия в запуске новых производств или производственных объектов, опыт оптимизации производственного процесса с применением современных методик (LEAN, 5S, PPAP, PFMEA и т.д.), опыт участия в международных проектах, владение английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate (ежедневное взаимодействие с англоговорящими коллегами). 

В обязанности сотрудника войдет: оперативное управление процессом производства лопастей ветрогенераторов, обеспечение выполнения производственного плана; создание производственных регламентов на основе западных образцов, контроль исполнения; запуск и отладка производства; участие в разработке и совершенствовании технологических процессов и режимов производства; участие в организации тестовых испытаний производства и приёмке оборудования; расстановка персонала по производственным линиям, контроль за результатами работы, состоянием трудовой и производственной дисциплины.

В качестве бонуса начальник производства получит возможность заключить бессрочный трудовой договор, ДМС, стажировки за границей и годовую премию. 

Web-программист (от 40 тысяч рублей)

Web-программист требуется в компанию MST. Кроме опыта работы - от 3 до 6 лет - претенденту нужно знать PHP, MySQL,  HTML, CSS, JavaScript, а также иметь опыт работы с CMS 1С-Битрикс. Дополнительным преимуществом будут навыки работы с Adobe Photoshop, а также сертификат "Bitrix разработчик". 

В обязанности сотрудника войдет расширение функционала сайтов, редизайн проектов, редактирование и добавление новых материалов на сайт.  Работодатели предлагают большой объем интересной и перспективной работы с лидерами рынка, возможность расти и развиваться профессионально и личностно, участие в проектах с международными клиентам, участие в конференциях, фестивалях, конкурсах. 

Технический дизайнер (от 20 тысяч рублей)

Вакансия технического дизайнера открыта в одном из крупнейших медиахолдингов региона - "Мозаика". Здесь хотят видеть опытного специалиста по графическому дизайну со знанием Adobe Photoshop, Corel Draw, Adobe Illustrator. Преимуществом будет понимание основ проектирования UI/UX (Пользовательского интерфейса / Пользовательского опыта); чувство вкуса и стиля в дизайне и графике; профильное образование; умение работать с анимацией.

В обязанности специалиста войдет: участие в разработке различных интернет-проектов, обработка изображений, разработка визуалов для соцсетей, участие в разработке презентаций для клиентов и т.д. В качестве бонуса предлагается работа в дружном молодом коллективе и возможность реализовать свои замыслы. 

Начинающий специалист (до 36 тысяч рублей)

Тем, у кого пока нет опыта работы, подойдет вакансия начинающего специалиста в федеральной сети "Связной". Здесь ждут человека, который хочет работать в команде, увлеченной своим делом, готов учиться и развиваться, любит гаджеты, продажи и общение. Важным пунктом является грамотная речь и позитивное отношение к людям. 

В обязанности начинающего специалиста войдет помощь клиентам в выборе лучших технических новинок, продажа товаров и услуг, подключение к операторам связи и интернет-провайдерам. Для старта карьеры работодатель предлагает: бесплатное корпоративное обучение, выплату неограниченной премии по результатам работы, мотивации с возможностью поездок по всему миру, скидки на товар и авиабилеты. Также возможен гибкий рабочий график.

Бармен фитобара (от 12,6 тысяч рублей)

Необычный бармен требуется в фитобар фитнес-клуба "Авиатор". Рассмотрят кандидатов без опыта работы в этой сфере.

К основным требованиям относятся: знание основных правил этикета и техники обслуживания потребителей за стойкой фитобара, знание ассортимента, рецептуры, технологии приготовления напитков, правила оформления и подачи молочных коктейлей, напитков. Важными качествами считают аккуратность, опрятный внешний вид, вежливость, внимательность, исполнительность, Для работы необходимо оформление медицинской книжки.

Программист-стажер (8-12 тысяч рублей)

Еще одна вакансия, которая подойдет человеку без опыта работы, - программист-стажер в компании FrameWork Team. Требуется студент для  прохождения четырехнедельной программы обучения программированию на Laravel фреймворке. По итогам успешной стажировки соискатель сможет продолжить обучение на проектах и даже попасть в команду разработчиков

Нужен человек со знанием PHP, MySQL, JavaScript, HTML. Работодатель сообщает, что  изучение основных приёмов разработки на фреймворке Laravel будет проходить в течение месяца. Далее обучаемый специалист, помогая с проектами, переходит в основной состав. 

*Если вы хотите, чтобы ваша вакансия была опубликована в нашем еженедельном обзоре, просто напишите нам на glav.red@mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить