Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Подготовка к выборам, ULNANOTECH и азербайджанский праздник. Какие события ожидают горожан 14 марта

Краткие анонсы того, что будет опубликовано на сайте mosaica.ru 14 марта, читайте прямо сейчас.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

К выборам готовы! Форум общественных наблюдателей пройдет 14 марта в 13.00 в большом зале Ленинского мемориала. Он откроет программу мероприятий второго этапа IX Гражданского форума Ульяновской области. Его участниками станут более полутора тысяч жителей региона, которым предстоит 18 марта работать на выборах Президента России в качестве независимых общественных наблюдателей.

Из Китая - без визы. В этом году Ульяновскую область смогут посетить туристы из Китая по программе безвизового обмена. Соглашение было заключено между регионом и некоммерческим партнерством «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» на VI саммите Российско-Китайского туристического форума в Москве.

Лучших дружинников наградят. Губернатор Сергей Морозов наградит лучших дружинников Ульяновской области 14 марта в 12.00 во Дворце творчества детей и молодежи. Встреча пройдет для представителей народных дружин, сотрудников правоохранительных органов Ульяновской области. Важным вопросом станет обеспечение правопорядка в период проведения выборов президента Российской Федерации.

ULNANOTECH.14 марта откроют вторую очередь нанотехнологического центра. Событие пройдет в 10.30  в индустриальном парке «Заволжье». В этот день представят Российско-китайский молодёжный инкубатор и проведут мастер-класс «Кванты инноваций».

Новруз-байрам.  Концерт, посвященный азербайджанскому празднику, пройдет 14 марта в 18.30 в ДК «Губернаторский». В этот вечер на сцене выступят азербайджанский инструментальный ансамбль «Азербайджан» из Казани, а также творческие коллективы Ульяновской области. Вход на концерт свободный.

Нет комментариев
Обсудить