Ульяновские боксеры на турнире ПФО завоевали серебряную и бронзовую медали

На первенство в Ижевск приехали 160 юных спортсменов из 13 регионов страны.

ulmeria.ru
ulmeria.ru

Ульяновские боксеры завоевали «серебро» и «бронзу» на первенстве ПФО. Окружной турнир, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР Андрея Абрамова, завершился в Ижевске. Участие в соревнованиях приняли более 160 юных боксеров в возрасте 15-16 лет из 13 регионов России. В управлении физической культуры и спорта администрации города сообщили, что область представляли 13 спортсменов в различных весовых категориях.

Серебряную медаль в весовой категории до 75 кг завоевал Павел Захаров. В финальном поединке боксер уступил оренбуржцу Матвею Науменко.

Бронзовым призером в весовой категории до 60 кг стал Алексей Шиманарев. В последнем поединке он проиграл победителю первенства Европы Матвею Онянову из Перми.