Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Снегопады, карантин и "Ночные снайперы". Чего ждать в Ульяновске 22 марта

Краткие анонсы того, что будет опубликовано на сайте mosaica.ru 22 марта, читайте прямо сейчас.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

Хоккей с мячом - у нас! C 22 по 24 марта в регионе пройдет крупное спортивное международное мероприятие - Чемпионат мира по бенди. Церемония открытия, включающая в себя лазерное шоу и парад команд-участниц, пройдет 22 марта в 15.30. Ее жители и гости города смогут  посетить бесплатно. 24 марта по итогам финального матча пройдет официальная церемония награждения победителей и призеров чемпионата.

Карантин. С 22 по 28 марта все школы Ульяновской области закрыты на карантин. Это произошло по причине резкого роста числа заболевших гриппом и ОРВИ. 

Зима не уходит. Региональное МЧС предупреждает об ухудшении погоды. 22 марта готовьтесь к сильным снегопадам, особенно в Заволжском районе Ульяновска. На дорогах возможны сильные заносы и гололед. 

Опять 25. 22 марта в Ульяновске выступит рок-группа "Ночные снайперы" с юбилейной программой, посвященной 25-летию коллектива. Концерт начнется в 19.00 в Большом зале Ленинского мемориала. Бессменный лидер группы Диана Арбенина постоянно экспериментирует со звучанием и создала уже более двух сотен песен. В 2018 году группа отмечает 25-летие масштабным мировым туром. 

Фото Дениса Горшунова

Нет комментариев
Обсудить